А тридцать третий с Черномором нА берЕг не вышли:
Любовь, как говорится, зла -
Вот, так - во взводе новобранец оказался лишним!...)))
Юмор
А слабо придумать рифму к слову "Триццать два" ???
Толкын ***********
Привет!)
•ДВОЕ
Они смотрят на женщину как на живительный на¬питок. Что женщин самих мучит жажда, они замечать не желают. Карл Краус
•Молодой мужчина, вспыхивающий и вспыхивающий, и молодая женщина, \ вспыхивающая и вспыхивающая, \Молодой мужчина, просыпающийся среди ночи, горячей рукой старается\ подавить то, что овладевает им, \Волшебная ночь влюбленных, странные полувлекущие муки, виденья, угар, \Пульс, биенье в ладонях и трепет сцепленных пальцев, молодой мужчина, весь\ распаленный, пылающий от стыда и досады; \Так набрасывается на меня море моей любви, когда я лежу, жаждущий и\ обнаженный, \Так близнецы ликуют, ползая по траве на солнце, а мать с них ни на миг не\ спускает свой неусыпный взгляд, \Вот ствол грецкого ореха, скорлупа ореха, сбор созревших продолговатых\ орехов, Я САМ ПО СЕБЕ Уолт Уитмен (Куприянов Вячеслав) / поэтические переводы / Стихи. ру
Уберите тридцать, обалдеете от рифм!
У меня в тридцать два
не болела голова.. .
А теперь едва жива,
знать"нарезался"вчера...
не болела голова.. .
А теперь едва жива,
знать"нарезался"вчера...
Я только выучила на тридцать пять-баба ягодка-не бл-дь, а тут ещё сложнее урок....
Будто вам не тридцать два, а лет эдак двести - Умереть на месте! ..)))
Сдохла сова!
а слова-то ...двааааааааа!!))))))))))
Мост в никуда.
Толкын ***********
Отличного дня !
"..скоро будет 33!"
хоть 32.хоть 42..не поумнела не хрена
У меня растут года -
Мне сегодня 32!
Мне ещё расти-расти
До восьмидесяти....
Мне сегодня 32!
Мне ещё расти-расти
До восьмидесяти....
``Цифры? Или слова? ``
)))
Если это про года, лучше б было так всегда
и пусть будет тридцать два, если паспорт врет всегда
тридцать два.... зубааааааааааааааааааааа
одного хотела. . встало сразу два)))
Если писать белым стихом или пятистопным ямбом - легко
Фиг состреги