Юмор
а сколько раз можно заваривать пакетик чая?
Сколько душе угодно, но запомни на седьмой раз чаинки всплывут чтоб посмотреть на ...то чудо природы которое их заваривает.
в пакетированном чае высшей категории (и цены) используют купаж. В данном случае речь не о смеси сортов, а о смеси чая, который заваривали и чая, который не заваривали. Благодаря сублимированному чаю напиток быстро заваривается, настой получается насыщенным, а необработанный чай дает аромат и комплекс полезных веществ, вроде антиоксидантов и витаминов. Именно такой чай можно заваривать два (или больше) раза, получая вкусный, ароматный напиток.
сколько ХОЧЕШЬ...
Пока полностью не растворится...
Пока не будет чай цвета воды))))
Все зависит от степени жадности..))
да не меньше пяти
если пакетик заварить, будет ЧАЙ?
Пока не порвётся..
пока водичка не станет как слеза
Сколько позволит жадность!
А разве в пакетике есть чай?
А сам пакетик заваривать зачем?
Если для себя, то насколько любишь себя, если не себе то тут уже мерило любовь к ближнему. Ну и физический предел целостности пакетика, он может вас приблизить к заповеди "возлюби ближнего, как самого себя".
Два с половиной дня. Потом можно добавить ещё пакетик... И так до тех пор, пока не позеленеют все вместе.
Поверьте, второй раз будет не то)))
Я слышал, что на 17-ый раз самая лучшая отдача!
много -заварил, посушил, снова заварил, ну вобщем так и продолжайте
Если правильно сушить - то много!!!!
Один, только один. Если вы себя уважаете и любите. Ведь " свежесть бывает только первая, она же и последняя"....