Юмор

а сколько раз можно заваривать пакетик чая?

Сколько душе угодно, но запомни на седьмой раз чаинки всплывут чтоб посмотреть на ...то чудо природы которое их заваривает.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
в пакетированном чае высшей категории (и цены) используют купаж. В данном случае речь не о смеси сортов, а о смеси чая, который заваривали и чая, который не заваривали. Благодаря сублимированному чаю напиток быстро заваривается, настой получается насыщенным, а необработанный чай дает аромат и комплекс полезных веществ, вроде антиоксидантов и витаминов. Именно такой чай можно заваривать два (или больше) раза, получая вкусный, ароматный напиток.
Ерказы Арын(Ов)
сколько ХОЧЕШЬ...
*** Роксана ***
Пока полностью не растворится...
Nastya Ovchinnicova
Пока не будет чай цвета воды))))
Юрий Минеев
Все зависит от степени жадности..))
Инга ***
да не меньше пяти
Erbol Ayaganov
если пакетик заварить, будет ЧАЙ?
Пока не порвётся..
Надюшка ******
пока водичка не станет как слеза
Сколько позволит жадность!
Жексон Лучший
А разве в пакетике есть чай?
А сам пакетик заваривать зачем?
M. I.n.
Если для себя, то насколько любишь себя, если не себе то тут уже мерило любовь к ближнему. Ну и физический предел целостности пакетика, он может вас приблизить к заповеди "возлюби ближнего, как самого себя".
Кулоби Духтар
Два с половиной дня. Потом можно добавить ещё пакетик... И так до тех пор, пока не позеленеют все вместе.
Поверьте, второй раз будет не то)))
Я слышал, что на 17-ый раз самая лучшая отдача!
много -заварил, посушил, снова заварил, ну вобщем так и продолжайте
Если правильно сушить - то много!!!!
Сания Мади
Один, только один. Если вы себя уважаете и любите. Ведь " свежесть бывает только первая, она же и последняя"....