Юмор

Она говорит что я котик...Теперь придётся есть сырую рыбу и ходить в песочек?

Я тоже своего любимого котиком называю. Вот и она тебя очень любит, потому что ты для нее самый ласковый, нежный, белый и пушистый =))
Светлана Иващенко
Лучший ответ
И еще ночью, вместо того что бы спать с ней, шататься по крышам и орать
Марина Туева
ссать под диван, орать по ночам, воровать сметану, прыгать за птичками и рвать зановески
Иногда можно и когти показать.
Ульяна Панкова
Если будете есть сырую рыбу, заведутся глисты и мочекаменная болезнь... а от песочка-лапы грязные и жена это в постели вряд ли оценит... обзовет свинтусом.
Макс Шаламов
И метить обувь и углы.
Ложись на диван и мурлыч. Мой кот, Васька, еще показывает свою значимость, но я присекаю важность. Узнай к чему тебя готовят. Может и ничего плохого. От большой любли. Но уточнить надо!
O*
Oksanka *
А меня.. . Заинька.. . но морковку грызть он меня хрен заставит
А Вам не нравится?! Я тоже своего котиком зову, а меня кошечкой. Зачем же так буквально все воспринимать!
Можно ограничиться утробным довольным урчанием при поедании жареных котлеток и иногда подставлять ушко,
чтобы приласкала. Не думаю, что называя тебя котиком, она думала про неприятный запах и клочья шерсти на мебели.: -)
Смотри, чтобы не кастрировали.
она тебя любит, а ты не догоняешь.. . не котик ты, а кот
суши ел? в лесу гадил? все верно тогда:))))))))))))
Ты не волнуйся. Ты котяра