Юмор

Как среагировать на слова - не люблю, но ты мне нужен?

Виктор Немцов
Все зависит от того - как долго Вы общались и какие отношения у вас были.. женщина только в четырех случаях не отпускает мужчину, 1-ая: если любит, 2-ая : боится остаться одна, и нуждается в твоей поддержке (но будь готов, если все таки не завоюешь ее сердце она найдет другого и твоя поддержка ей тоже на хрен не будет нужна) , 3-ая: до конца не уверена в своих чувствах (может вы мало общались) , и не может пока сказать такое слово как - люблю, (но это хотя бы честно) , и 4-ая: ей просто прикольно, что кто то рядом сохнет по ней.. ну типа как поклонник очередной.. так что Серый Кардинал решать тебе.... поговори для начала на чистоту - есть ли у тебя вообще шанс услышать от нее слова о чувствах к тебе и от этого отталкивайся! ! удачи....
Сергей Сарумян
Лучший ответ
Значит нужен, как Друг
Руслан ~~~~~~~
эт, по типу, жру, но блевануть охота? два пальца в рот...
Это типа, далеко не уходи, постой в сторонке, а позову так беги скорей комне, а затем на место снова. Удобно конечно. А я бы ушел.
это типа как костыль.
смотря какого пола особь сказало это.. .
потом интересно с какой интонацией сказало.. вообщем много ньюансов тут.. .
Сергей Ирза
надо сказать: я тебя тоже не люблю, но ты мне ПОКА нужна
Jack Peck
Ответь- и не мечтай! Мы только друзья!)
Adil' Marat-Uly
1-й вариант. Реагировать просто: откинув прядь со лба, гордо удалиться.
2-й вариант. "Сивка-Бурка": Вас научат прибегать по первому свистку
;))
~~~Елена ~~~
это типа: отвали но от помощи не откажусь?