Ведь на Руси-то издавна называли дурачками чистых и доверчивых людей. ..
Жил да был обычный русский паренек, Иванушка-дурачок (Олег Даль) . Был он простодушный и веселый, никогда не брал чужого и делился со всеми. Славный был паренек.
Юмор
Про русского Роби Вильямса? внутри)
Роби Вильямс-имя это не может русский человек носить, ему имя Федя должно хорошо подходить!
если ведьма сказала жесть - ну как не поверить очаровашке а Валентинов день..
Не смешно, а грустно...
а мне его жалко...
Можно еще над хосписом поугорать ...
я и про гондурасского Роби посмотрел бы, но ролик не развернулся, - перескажи вкратце, плиззз!
мне что не хочется над ним смеяться
Мир - это не только помойка...
ГРЕШНО! смяться над ущербным...
Жесть, то жесть ...но не о чем....
На дауна он похож !!!
Грешно смеяться над больным и убогим.
Кирилл Шевченко
никто не смеется над ним. он очень похож на роби
Да хоть на ангела, хоть на дьявола пусть будет похожим, лишь бы не убивал...
не жесть, а жестоко! и пусть он похож хоть на Папу римского...
Лучше над бабкой приколитесь, чем над больным
Кирилл Шевченко
с чего ты взял что он больной?
В нашу "сумасшедшую" жизнь таких Роби встречается до хрена и больше....
Жесть!
Близко не родня ...(((
Прикоооольно ...ПОХОЖ в самом деле !
Жизнь многогранна....
смеясь над убогим, ты возвышаешься в своих глазах, но падаешь в чужих!
Кирилл Шевченко
я над над ним не смеюсь.он четко похож на роби.смеются в кадрах мусора над ним.
Влада Tipovna
привет! ты умный,задавай другие вопросы,тебе все подвласно!
Увы.. . печально, однако....
жесть.. . это печально
ахахахаххаха
Жестко....
Грешно смеяться над убогим.
Кирилл Шевченко
грешно...
Кирилл Шевченко
что грешно?что он похож на роби вильямса или что мусора над ним издеваются?

ахахах))
А кто это такой. . этот Роби?. . наверно иностранец, а юноша по русски.. , вроде говорит.... (*
Нуууууууууууу
Про русского Квазимоду.
И всётаки Роби Вильямс не его папа....
И чиво тут тока адни головешки делаюд
Не совсем Робби Уильямс