Юмор

Про русского Роби Вильямса? внутри)

Ведь на Руси-то издавна называли дурачками чистых и доверчивых людей. ..

Жил да был обычный русский паренек, Иванушка-дурачок (Олег Даль) . Был он простодушный и веселый, никогда не брал чужого и делился со всеми. Славный был паренек.
Алмагуль Оспанова
Лучший ответ
Роби Вильямс-имя это не может русский человек носить, ему имя Федя должно хорошо подходить!
если ведьма сказала жесть - ну как не поверить очаровашке а Валентинов день..
Надежда Герман
Не смешно, а грустно...
а мне его жалко...
Любовь Унгурян
Erzhan Kanatov Да уж... Здесь - СЛИШКОМ жестоко...((

НИКТО не застрахован... от разжижения мозгов (простите)
Можно еще над хосписом поугорать ...
Павел Коробкин
я и про гондурасского Роби посмотрел бы, но ролик не развернулся, - перескажи вкратце, плиззз!
Артур Гуцаев
мне что не хочется над ним смеяться
Мир - это не только помойка...
ГРЕШНО! смяться над ущербным...
Анна Михайлова
Жесть, то жесть ...но не о чем....
Asiya Konysbaeva
На дауна он похож !!!
Sergey Zag
Грешно смеяться над больным и убогим.
Кирилл Шевченко никто не смеется над ним. он очень похож на роби
Да хоть на ангела, хоть на дьявола пусть будет похожим, лишь бы не убивал...
не жесть, а жестоко! и пусть он похож хоть на Папу римского...
Алексей Жохов
Лучше над бабкой приколитесь, чем над больным
Кирилл Шевченко с чего ты взял что он больной?
В нашу "сумасшедшую" жизнь таких Роби встречается до хрена и больше....
Игорь Кущей
Жесть!
Марлен Сапаров
Близко не родня ...(((
Юлия Шилко
Прикоооольно ...ПОХОЖ в самом деле !
Жизнь многогранна....
Б)
Бахытжан )))
смеясь над убогим, ты возвышаешься в своих глазах, но падаешь в чужих!
Влада Tipovna
Кирилл Шевченко я над над ним не смеюсь.он четко похож на роби.смеются в кадрах мусора над ним.
Влада Tipovna привет! ты умный,задавай другие вопросы,тебе все подвласно!
Увы.. . печально, однако....
Sergey Koshkin
жесть.. . это печально
Галина Шахрова
ахахахаххаха
Жестко....
Лилия Ершова
Грешно смеяться над убогим.
грешно...
Кирилл Шевченко что грешно?что он похож на роби вильямса или что мусора над ним издеваются?
ахахах))
Игорь Пазухин
А кто это такой. . этот Роби?. . наверно иностранец, а юноша по русски.. , вроде говорит.... (*
Исмаил Молов
Нуууууууууууу
Витя Захаров
Про русского Квазимоду.
И всётаки Роби Вильямс не его папа....
И чиво тут тока адни головешки делаюд
Не совсем Робби Уильямс