Юмор

А сказочный лес, полон каких ЧУДЕС?

Evgenii Zybkov
...полон невероятных чудес....
Светлана Бачерикова
Лучший ответ
Россия - Страна Чудес, Сказочный Лес. Сёдня у тя на карте косарь евриков, а завтра - пятьсот. Забавно, не так ли? И гадай - куды убежали денюжки. Нэ, мне не жалко, капуста - не главное, но, знаете ли, сегодня пятьсот евро, завтра - тысяча и т. д. Кто-то за пятьсот рублей воюет, и потому я не собираюсь оставлять дело как есть. И буду разбираться в чудесах. СмС- уведомления мне пришли.. . Звонила в прекрасный Банк. Сказали ждать. Да, В России можно только ждать. И моя маман еще удивляется, почему я не верю в пенсионные вклады и т. д. Ага, верь, надейся и жди. Какая еще пенсия? Шутница моя мама. В чудеса верит! Думает, что в стране все налаживается, что можно работать с трудовой книжкой, а потом пенсию получать. Не хочется ее разубеждать. Ага, если так с карты капуста исчезает, то чё ж будет с пенсией? Пашешь, пашешь в никуда. Некоторым вообще третий месяц зарплату не платят. И правильно: а зачем вообще платить? Жирно! смех один!
Юля Ищенко
Всяких.
Eldoka Eldoka
Волшебных.
Майя Кукоба
Там на ветвях весят пакеты.. .
Там на кустах есть интересные предметы. .
Там можно даже плиты, арматуру отыскать. .
Там вороны. . сороки. . плетут из проволоки гнезда.. .
Там свалка. . мусорка.. . не видно... травою поросло... .
Печальный факт!
Андрей Белик
Там чудеса и Леший бродит! Смотри!
Вот, вот!. . Смотри!)))))
Юрии Шнякин
Красотка наша шапочка, при бантиках, при шапочке, пошла старушке бабушке корзинку отнести. Идёт она лесочками, пенёчками, кусточками, вдруг серый волк ей повстречался на пути. А волк - бандюга старая, с окурком и с гитарою :говори где твоя бабушка живёт, мурашечки по спиночке такое на тропиночке и шапка двинулась вперёд.... учите джиу джитцу и не боясь милиции вступайте прямо в члены досааф...
Полина Иванова
Там леший бродит, русалка на ветвях сидит ...
Леших.
Андрей Шиндин
те ми же тока в степи у меня поле чудес
Алия Асилова