Юмор
Мне подарили козу. Но я не знаю, как её пасти на балконе? Кто подскажет?
Козу зовут Зинка. Белая. Не бодливая. Молочной породы.
Ну во первых-а точно она нужна в доме, ведь это не кошка-попросил соседей присмотреть если что и всё..
Если живете в черте города-помните- козочка будет дышать всеми испарениями с города.. .
Балкон нужно отремонтировать-чтоб не было вредных материалов, которые животное может облизать или съесть!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ и запишите себе пару номеров ветеринаров на выезд на всякий случай)) )
Если вы человек не очень занятой, то проблем особых не должно быть - козы особо холода не боятся, иногда они даже в домах живут, тк их помёт не страшен)) ) но приготовьтесь к поеданию всего что в радиусе видимости и запаху)) )
Удачи с козочкой))))) ) :)
Юлия Дуева
Но, вообще-то - я шутил... :-)
Отрежте кусочек футбольного поля и заместо линолеума постелите на балконе.
купите такое специальное покрытие травяное, на манер тех чем застилают футбольные поля, застелите балкон и пастие скольковам вздумается, очень удобно и вы при доме и Зинаида не потеряется.
Доброй ночи.
Эээ в городе вобще то актуальней бензин.. . Но так попробуйте перепрофилировать хотя бы на АИ-76. Даёте ей бытовой мусор на её вкус и выбор, поите Пепси и Спрайтом, в качестве кормовой добавки (повышающей октан) крошите свинца от старого аккомулятора. Кроме бензина могут быть побочные продукты так сказать. Ну там- кокс и ГАЗ (возможно взрывоопасные) запаситесь пустой тарой.
И польза и выгода получится.. . А что вместо шерсти чешуя вырастет - так то нестрашно. Всёравно дальше балкона не уйдёт :) .
И находятся же ещё ДОБРЫЕ люди--козу дарят городскому человеку.... вывод сделали?... ну, а козу лучше продать (в деревню из-за неё же не переедите?)...)))
мож все вместе на шашлычок сходим????
Юлия Дуева
Не-а... Я Зиночку полюбил, добрая она, и молока много даёт. А садизм - не мой стиль.
я тоже хочу козу.. . молочной породы и не бодливую....
просто радуйся что тебе слона не подарили )))а вот насчет козы, то подари ее в деревню кому нибудь, там она нужнее да и на свежем воздухе)))
Ой, не боитесь, что и бодаться начнет, и молоко пропадет от тоски и холода на балконе?? ? ;)) Добрые люди, что Зинку подарили, ей наверное пастбище в хозяйских хоромах обещали.. . ;)