Юмор

Чувствую недомогание. Ни кто не домагивается. Сможете развеселить меня?

- В ходе глобализации в мире сложилось сексуальное разделение труда.
- Это как это?
- Разные страны и регионы привлекают разные сексменьшинства.
- То есть?
- Ну, например, трансвеститы предпочитают Англию, педерасты - Калифорнию. Педофилы устремляются в Таиланд, а зоофилы - в Африку. Садистам же уютно в Ираке, Судане, Сомали.
- Интересно. А кто же тогда едет к нам в Россию?
- Как кто? Такие же как мы - мазохисты... .
(фотка доказывает это)

A у мине шансы есть? Hу, если приду... домогатьси?.. .
(фотку в полный рост прилагаю)

Светлана Ливенцева
Лучший ответ
Могу развесилить анекдотом:

Идет мужик по лесу.. . Дождь хлещет, ветер, ночь.. . Замерз весь, смотрит -
машина стоит.. . Подошел, в окошко смотрит - нет никого. Дверцу попробовал -
открыта. Ну, он залез и сидит.. . И вдруг - машина поехала!. . Мужик офигел -
машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... Тут рука волосатая
появляется откуда-то, порулила и исчезла.. . Мужик ваще офигел.. . А тут и
деревня показалась, вот уже дома первые.. . Вдруг машина останавливается, в
салон другой мужик заглядывает и говорит: "А ты че тут делаешь??? "
Первый: "Да вот, еду... "
Второй: "Ну заи%%сь!! ! я толкаю, а он б%% едет! "
Что-то я не понял, Вас веселить или домагиваться надо ?
Анатолий Пак
Прежде, чем дать ответ я должен знать - фото на аватарке настоящее?!!!
Надо на бродвей! Здесь одни ответчики))))
Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от неpвов?
- Hу и? !
- Мне кажется, что ты пеpеволновался, и у тебя будет сифилис.

Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца.. . Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже.. . Не нужны они ему
Лариса Еремина
Как никто нре домагивается? А воооон-та красная вислоухая жаба парящая в воздухе? Она на тебя уже почаса смотрит!