Мужчина должен быть брутален: чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален, полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен, с прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен и пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока, быть при деньгах, дарить цветы
небрежно. Быть слегка жестоким, ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы, мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо - тупых, без званий и "козлов".
Юмор
Женщины чаще говорят глупости, мужчины чаще делают... Баланс?)))
Любовь — ветер, который подул и скрылеся. Аноним
Ладонями в двери! Кулаками! Но в чьи? \Каждая была ведь на американский замок. \Бесстыден, как любовница в лифчике, \Выживший из ума рок. Анатолий Мариенгоф 1919 Возьми мою душу, как паникадило,
да... Вы правы.... их глупости мы воплощаем в жизнь....
Глупость - качество бесполое!!!!
Балансируем ..над пропастью.
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Отрицательный ...У Вас долг ...
Ириша Коршакова
Опять долги-и-и!!..СКОЛЬКО?!!.
50 на 50
Соблюдаем!!
Как поведешься, такое и получишь ...
-----
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон, и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ.. . ЕЁ !
-----
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон, и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ.. . ЕЁ !
Тут я поспорю... Мы одинаково гоним....
Один мудрец сказал: послушай женщину и сделай наоборот...
Разделение труда! )))
Все ради вас - ЖЕНЩИН,,,

Пока что = ЕГО НЕТ... !
=> Теперь вы= КУПАЕТЕСЬ в селевых потоках от Осадков
=> Бегаете от террористов по провинциям
=> И расплачиваетесьперинатальной смертностью по роддомам.. , а также от прививок. . прОсто на школьном дворе и т. д.
=> Бегаете от террористов по провинциям
А попробуй не сделай глупость, которую сказала женщина! так и без сладкого остаться можно...
Да! Женщины придумывают глупости, а мужчины воплощают их реальность! В это случае затрудняюсь сказать Кто же Умнее...
просто мужчины делают то, что им женщины говорят.
хотя сами думают, что наоборот
Подтасованная статистика!
Дети и тех и других и говорят и делают! Это ли не гармония?
Баланс - НЕ ЗАМЕЧАТЬ!
да баланс
Женщины чаще говорят глупости, мужчины чаще делают.. . пакости! Вы это хотели сказать?
Разделение труда!
Ссора!!!!
вообщем все при деле!; -)
Природа не терпит пустоты.
Жен говорят глупости, муж делают глупости.
Интересно, а кто это так решил? Женщина никогда не признается, что говорит глупости, а мужчина что делает!! ! Какой еще баланс!!!
дефолтовый
Любовь творит глупости.... только так и не иначе. Мы же за любовь на все готовы....
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается. …
Франсуа Гибер.
Хотя ...мужчины больше практики нежели слабый пол. По крайней мере нам так приятнее думать.
Франсуа Гибер.
Ириша Коршакова
Франсуа Гибер сказал - "Мужчины создают законы, а женщины - нравы!"... А то, что написали Вы, сказала ЖЕНЩИНА - Софья Сегюр... Хотя это и не важно, КТО сказал... Главное - ЧТО, верно?!..Вот Вы тоже выразились недурно, самокритично добавив: "нам приятнее так думать"... Хотя мужчин-"теоретиков" тоже немало, наверное...
Закон сохранения в действии))))
Мужчина все сделает для любимой женщины...
Подумаешь, "бином Ньютона"!.. Просто женщины ГОВОРЯТ открыто, а ДЕЛАЮТ - скрыто!. . А мужчины наоборот.. . Вот вам и БАЛАНС...
весь мир имеет сравнение
Такая глупость могла родиться только в женской голове.
Утверждение основано на исследовании Британских ученых ? =)))))))
Ваш вопрос-глупость
Я сделал глупость обратив на него внимание и ответив на него.
То есть вы где то правы. Где то...
Ваш вопрос-глупость
То есть вы где то правы. Где то...
Елена Кутенкова
Где-то... Видите, я, женщина, говорю глупости... Вы, мужчина, делаете их... Так в чем глупость вопроса?
Гармония!
Научным путем доказано, что женский мозг весит на 200 гр. Меньше чем мужской, а это вес мозга самой умной овчарки в мире! Вот и делайте выводы
Елена Кутенкова
Дело не столько в весе мозга, а в качестве... Я думаю, бараний мозг весит не меньше, чем у овчарки... А НАСКОЛЬКО ОТЛИЧАЕТСЯ!!!
Женщины чаще говорят глупости, мужчины чаще не могут эти глупости простить, понять.. Баланса такового нет..
подлости)
да
глупость)
Чаще поступают глупо :D (не все конешно)
Придурки друг друга стоят