Юмор

Дон Хуан Карлос, ворвался ко мне в телевизор и хмуро сдвинув брови, сказал, что Хуанита беременна! А я тут причём?

Теперь сижу, ломаю голову, когда это я с Хуанитой успел "повстречаться", а главное где?
Новости Юмира
Египет уже отдыхает. Нас ждут мексиканские страсти… .
Категорический лидер партии вопросов за день-ги Александр Дёмин (Саша, без обид! ) сегодня впервые явил публике темные стороны своей не только дуальной, но, как выясняется, еще и дуэльной души, сменив свои, ставшие уже привычными, белые одежды на ощетинившийся драп черного пальто. Писаки-аналитики в недоумении и гадают, что это: просто сезонная смена одежды или же тонкий угрожающий намек на постдуэльный траур всем не «просто» Милым женщинам, но и всем тайным и явным недоброжелателям Александра? Борзописцы-хроники, обозрев хронику (пардон изысканному вкусу! ) предшествующих событий, не могли не заметить тот факт, что репутация «первого задавальшика набивших оскомину вопросов» , которой Дёмин с недавних пор стал пользоваться среди определенной части юмирян, большей частью старожилов, в свою очередь не пользующихся вниманием олигарха, заставляет Александра Великого (есть среди юмирян и относящиеся к нему с возвышенным пиететом) сменить раздражавший столь многих донкихотовский стиль его вопросов на куда как более агрессивный и почти что криминальный «нуар» .
Возможно, в ближайшее время мы станем не только свидетелями, но и участниками (не дай Бог, конечно! ) и нового скандального, не уступающего по накалу страстей и непредсказуемости событий бразильскому и мексиканскому мылу, сериала под названием не «Просто Мария» , а «Непросто… Людмила» …
Зины и Петровны с Генриэттами уходят в прошлое… Хуанита беременна… Демин не может быть не при чем…
Светлана Любовская
Лучший ответ
Василий Махров фух!! учиталасяяяяяяяяяяя!
Эпилог " с ног сшибателен "
Спасибо Де мину за "Пролог".
....мы часто прославляем первых не ведая что славим лишь вторых....
Виктор Мартыненко Вероятно Вы не верно поняли меня. Повторюсь:
Я женщин не обижаю не в устной, не в письменной форме и следовательно, как лейтмотив, так и фабула и само-собой эпилог моих двусмысленных претензий, будут безвредны и конечно безболезненны для той, что держит меня "в прицел напротив".
Это всего лишь добрая игра, а не агрессивная схватка, под названием - "Дуэль".
А ты уверен, шо это был Хуан Карлос, а не белая горячка?
**helena **
Небесная канцелярия так решил. Богам надо верить.
Непорочное зачатие.
Сергей -Б
У тебя алиби есть, Саша !!!Ты все время на Ответах, мы подтвердим !!!
Татьяна Н
дыма без огня не бывает-!
Ты ж не Санчо с ранчо и она не Мари Хуанна
Zakhar Zor In
Мож ты тоже однажды врывалССо фтелик?
Эрнест Лим
Она представилась Матрёной.. . Теперь вспомнил?
Когда ты только успеваешь ...
М=
М@кsим =)
Ты, Сашь, на грубость нарываешься!
Забыл тот вечер над рекой? !
Сказал ты, Зин,
А ну слетай-ка в магазин!
А в это время из воды
В пиявках водной мишуры
Петровна вышла.. .
Думал ты.. .
То Хуаниточка была,
Так вместо той Петровны наглой
Ты с Хуанитою побыв,
ЕЕ немного подбодрив.. .
Исполнил долг свой Легендарный
Не отвертеться, тебе Саша,
Родится все же на свет Маша!
Elcin Salaxov
Хорошо что
Хулио не зашел!!!!
Илья Исаев
то знает только дон Фигейро))
Андрей Раба
Александр, у нас в классе во время контрольной одна девочка забеременела
от задачи по математике.. .
Позже, когда она получила положительную оценку, всё уладилось
и беременность прошла.. .
Может быть и Ваши тесты принесут положительные результаты?))))))
Видно, он посчитал Вас за Соперника, от которого можно забеременеть через телевизор....
Может выпил лишнего.. . это пройдет...
А ты видел кто это с Хуанитой баловался. Свидетель.
Sona Andreasyan
Не причём, так и не парься.
При том - протри очки и экран, Алесандро!! ! А где и с кем ты был ровно в 19.30 с понедельника по пятницу весь год ровно десять лет тому назад? Или у тебя случилась амнезия как у Марии, которая тоже уже десять лет ищет отца своего ребенка? Видно ты ещё и совесть потерял.. . (((
Ты там уже живеш
Нугман Темиров
а ты объясни ему на пальцах и жестами, что евоное сомбреро тебу по хуану, а хуанита ваще без сомбреры приходила.
Господи, Дёмин, а Вторая мировая, случайно, не по твоей вине началась???? Это называется - "наш пострел везде поспел")))))
Нет дыма без огня....
Как всегда оказался в не то время в не том месте!
Будь джентелеменом-помоги матери-одиночке!!!
Увидев вашу новую аватарку и я схватилась за живот!... Хуана посылать не буду, приеду сама!
просто ему столько лет, что он забывает когда отдавал супружеский долг!
Ирина Юрьева
курить надо меньше
срочно бегите в другую комнату
В пи... .
оЙ.. .
ПИЛОРАМЕ... .
НЕ ОМНИШЬ? ЧТО ЛИ!!! !
Э, батенька, так просто не приходят....
А ты с ней не спал? может от тебя...
Вспомни: "За большаком на перекрестке у Млечного Пути, среди простора мирозданья. А мсожет, это было на Луне -
вы повстречались, но было это - виртуально! Да, до чего ж дошел прогресс - стирает из памяти ддругого человека. Но
возвращается напоминанием из телевизора, о том что силы
притяжения такие, что никуда из плена не уйти. Но есть надежда, что все это лишь приснилось..
спасибо, улыбнуло)) ) уважаю людей с чувством юмора)))
Все мужчины с ХУ
Кет Атни
что-то давно я уже не наблюдаю по ящику героев с подобными именами. Всё больше русские сериалы, кажется.
А ты обречен.
Юлия Никитко
Видимо, Вашу роль вырезали из сериала.
Анна Гайст
Рассказывайте сказки теперь, дон Хуан врать не станет.
Катёнок К
во сне и не такое бывает
Мож ты грибочков отведал и поэтому не помнишь про Хуаниту.
нечего было подглядывать, когда она в бане мылась, теперь не отмоешся
Бросай курить всякую дрянь
Ты ведь тоже ХУАН, хотя не Карлос...
Спокойно, Саша. Ищите пульт (скорее всего где-нибудь за диваном или креслом) , достаете, нажимаете на те кнопки, которые больше вытерты. Получилось? Отлично! А это был бразильский сериал, там все неправда, так что не заморачивайтесь - вы не при чем! Хуанита с кем-то другим согрешила. РS: Дону Хуану Карлосу объяснять ничего не надо, бесполезно!
Madj Bomadjuara
Хорошая травка
Да "Неломайся"!
В кино-как в кино!
Тебе ПОВЕЗЛО просто!
" стрелочник "
признавайся, он же лимон приданного отвалит (в мексиканках)
Выключите телик и успокойтесь
Ох, неужели еще "БРАЗИЛИЯ" жива??? ?
Значит еще не все сериалы просмотрели, а я то думала бум окончен, страсти продолжаются!!!