Юмор

СИТУЁВИНА: Иду я, значит, сегодня с работы - снежок такой пушистый сыплет - красотищща! Задумался что-то...(см далее)

Вдруг - можно сказать из воздуха, из московских сумерек прямо на тротуаре передо мной вырастает... девица на... здоровом коне, и хитро так, прищурясь говорит:"Молодой человек! (это я-то - умора!) А помогите лошадке на пропитание!"Я растерялся ещё больше - испуг, вроде, прошёл, но как-то не ясно - дать денег или нет?С одной стороны - отчего же - лошадь (ну, конь - в данном случае) - прекрасное животное, а, с другой - смотрю - а он в это время, пока хозяйка денег просит, какает, пардон, беззастенчиво - прямо на тротуар!!!С одной, опять же стороны - да мало ли у нас в столице всякого, пардон, говна на улицах валяется, а, с другой - что же - поощрять его "прирост"???)Вот, как Вы думаете и как бы поступили?(спасибо)
Илья Ганьба
Я бы дал, если бы она удобрение убрала.
Евгений Косюк
Лучший ответ
Илья Ганьба Привет, Виктор!
Я бы лошадке не пожалела денежки.
Ирина Цай
Лошадь, Карен, ни при чём. Она не сама себя в город затащила.. . Я бы дал!
Роман Чистяков
Илья Ганьба Да и я дал!))
Привет!
А я бы помогла-животное не виновато
Олег Руденко
А я бы сказала так. Девушка, я начальник ЖКХ данного района. Поэтому, считайте, что я дал вам денег на пропитание лошадки, но удержар оавную сумму в качестве штрафа за загаженье тротуара. Так что, в расчете.
Карен, извини, я уже все коменты прочитала... поэтому промолчу...
Лошадей жалко.. .
Но они правда не лошадям собирают...
Князева Марина
Вот они, современные мужчины . Конь, конь ...Девушку, хоть, разглядели ?
Des 31
Ну, ты то денег дал и промолчал... А лошадка кивнула тебе своей мордой, так застенчиво - застенчиво... Мол, ну прости, приспичило мне.... А что делать? Кому щас легко то.... А девица в сердцах подумала: ну вот, на пиво хватит....
Самокритичная девушка! Не каждый про себя так скажет. хотя, я часто говорю на себя-корова! Не давай, пусть сама заработает.
А я чуть позже видела как девушка эта, не слезая с коня,
купила шаурмы и пива холодного (и мороз ей не почем!!!) )
и процокала дальше!

Поэтому я дала,
но только коню - пряничков!!!)))
Илья Ганьба Привет! Рад тебе - давно не "пересекались"!)))
А потом вместе за углом ржут: - Развели мужика на пиво.
Наталья Полежай Забыл написать - конечно дал бы денег. Все лошадники носят лакомства своим лошадкам. И лучше конский навоз на улице, чем человеческие отходы в подъездах.
Бедное животное не виновато, что его таким образом эксплуатируют... хотя бы на овёс-я дала!!))
Аделя Дунская
Не смотрите на г... г, это принцесса к Вам на коне подкатывала, а Вы шанс использовать не могли. В кой то веки...
я по вторникам не подаю
знаю я эту лошадку!!
Igor Ryabov