Прислушайся, что хочет женщина сказать -
К чему она хитрит, перед собою и для чего так лжет сейчас?
"Конечно, же он рвался и не раз, но масса дел: то это, то другое.. .
Зато он здесь и сердцем и душою!? "
И ей ли уж не знать о том, что он ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался, сто раз ей лгал и был прощен.
Не раз твердили ей друзья. что с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою, довольно унижаться, сама пойми: ведь дальше так нельзя, Но было бесполезно препираться, и снова она шла в свой добровольный плен, чтоб вновь служить, чтооб снова унижаться.
И ничего не требуя взамен.
Любовь приност радость на порог с ней легче верить и мечтать и жить,
Но уж не дай, как говорится Бог, вот так любить.
Прислушался? Нужна лишь всего лишь капелька любви.
Юмор
Зинка на складе, одёрнув цветастую юбку, сказала, что так дела не делаются! Скажите, а как надо делать дела?
Мешки женщине таскать не только юбку можно задрать
хотя бы вот так.. .
Чи-ви-ли, ви-ли, ви-ли, — \Каво хочешь бери! —
заиграла девка в углу походную, сдаваясь. Пошли в проходные, становились степенно в круг. Пиликнула гармонь. Девки фыркали в строгости.
Журавли вы длинноноги, \Не нашли пути дороги! —\заиграли девки.
Кроме дыма запахло взбитой соломой, потом, овчиной. Первые на деревне прокричали петухи. Упала над землею звезда.
Алексей Семенов Князьков-Кононов догнал Ульянку Кононову в черном углу на соломе, где пахло соломой, рожью и мышами. Ульянка упала, пряча губы. Алексей ступил коленом ей на живот, отнимая руки, упал, ткнулись руки его в грудь Ульянки, голова Ульянки запрокинулась, — губы были мокры, солены, дыханье горячо, запахло потом горько и сладко, и пьяно.
Чи-ви-ли, ви-ли, ви-ли!., \Златопояс Добрыня разметал по небесному льду белые звезды, в безмолвии полегла уставшая земля, спала деревня, — над рекой, с лесом по правую руку, с полями слева и на задах, — приземистая, в избах, глядящих долу слепыми, в бельмах, своими оконцами, причесанных соломенными крышами по-стариковски. Парни заночевали в соседнем, рядом с девьим, овине. Уже после вторых петухов вышел Алексей из овина. Меркнущей свечой светил над крышей месяц, земля посолилась инеем, хрустнул под ногами ледок, деревья стояли, как костяные, и чуть приметно полз белый среди них туман. Девий овин стоял рядом, немотствовал, поблескивала солома на гумне. И сейчас же за Алексеем скрипнула воротина у девьего овина, и в лунный свет вышла Ульянка. Алексей стоял во мраке. Ульянка осмотрелась покойно кругом, расставила ноги, стала мочиться, — в осенней колкой тишине четко был слышен хруст падающей струи, — провела рукой через юбку по причинному своему месту, шагнула шаг раскорякой и ушла в овин. Запели на дворах петухи — один, два, много. Первый раз почуял в этот вечер Алешка бабу, без игры. Борис Пильняк. Голый год
•- А знаешь, я ведь плюнула давно\На жизнь свою.. . И вдруг так огорошить! \«Мужчина в юбке» , «Ломовая лошадь» -\И вот я снова женщина.. . Смешно! Евгений Евтушенко 1969 БЛАГОДАРНОСТЬ
Тю! Напоить сначала!!!
это целая наука , -камасутра называется, так в 2-х словах и не расскажешь...
Не впопыхах, а.... с чувством, с толком, с расстановкой.
На мешках с мукой дела не делают, для зтого есть отдельный кабинет
для начала.. поляну накрыть))
Эхехе... Милок! Таки я так и знала, что ты Петровну на Зинку променяешь!!! Не зря она тебя со скалкой гоняла!)
Ты ведь действовал как петух, наскочил, быстро, быстро, без подготовки, так женщины не любят...
надо так, чтоб можно было сказать: ну вот, а ты боялась и даже юбка не помялась!!!
А где Поляна - Рестораны.. . Где прилюдия.... Где, Александр, Романтика, наконец....
Послушай, Саш, не трогай Зину ты,
Какая есть, а девка все ж.. .
Пускай на ней не брюки джинсики
и свитерок не до пупа
В цветочек платьеце одетое
Вот в этом вся и красота!
А ты мужик ученый вроде бы,
Как будто баба есть опять.. .
А Зина девушка из скромненьких
И лапать девушку нельзя!
Какая есть, а девка все ж.. .
Пускай на ней не брюки джинсики
и свитерок не до пупа
В цветочек платьеце одетое
Вот в этом вся и красота!
А ты мужик ученый вроде бы,
Как будто баба есть опять.. .
А Зина девушка из скромненьких
И лапать девушку нельзя!
Сначала надо сделать инвентаризацию
Александр, отпуск "товара" со склада производится после оплаты всех услуг.
Очевидно, леди Зина и намекнула Вам на это...)))
Нда, такой большой, а простых вещей не знаешь!
последовательно=)
Ха! Петровна тож не знает! спроси у Евдокиньевны!!!!; -)
Спроси у Зинки !
Она.. , кАнеШна, права, ты жО даже не поцеловал, вином не угостил,... НАЛЕТЕЛ... потоптал.. и ИМЯни своего не назвал...!
цветастую юбку следовало одёрнуть ещё в подсобке
на складе надо - на мешке с изюмом, чтоб потом говорили - изюмительная женщина!!!!
Юбку надо было аккуратно с дамы снять. Ей ведь дальше работать - в мятой. Неловко, скажут - неряха))))
пузырем и шоколадом попробуйте :)

после начальника тока
У Петровны спроси!
С чувством, с толком с расстановкой....
резко и жестко)))))
Эх, не угодил! Старался плохо.
Ой, не кокетничайте, все вы знаете))) . Просто, видимо, Зинка Вам не особо нравится
Ну ты подкупи ее, и все дела )
Так чтобы Зинке нравилось!!!
правильно делать
Разорвать и одеть покороче, вот так дела продвигаются...)))
с умом
С разумом