Юмор
Как вы думаете мужчины и женщины понимают юмор по разному?
Мужчины и женщины понимают юмор по-разному. Теперь это точно, по крайней мере, так говорят ученые. Мало того, они еще и выяснили, почему. Исследователи из Стэнфордского университета в Калифорнии провели эксперимент, усадив 10 мужчин и 10 женщин за просмотр смешных мультфильмов. Всего добровольцам показали 70 черно-белых мультиков, а в это время за их мозгом внимательно наблюдали сложные приборы. Выяснилось, что в чем-то реакция мужчин и женщин на юмор похожа, однако у представительниц слабого пола при этом более заметно активируются левая предлобная зона коры головного мозга (отвечающая также за процессы формирования речи и запоминания) и мезолимбический центр (тот, в котором формируются позитивные чувства, связанные с реакцией на позитивное стимулирование, такими как, например, финансовое вознаграждение).
да когда его рассказывают в разных комнатах-
Если смешно, значит шутка удалась! А это главное, чем ломать голову-кто как понимает ЮМОР!Молодого парня должны призвать в армию. Он приходит к военкому и говорит:- Заплачу любые деньги, только в армию не берите.- Договорились, - отвечает ему военком. - Значит, так, принесешь мне деньги этой ночью на кладбище, я буду сидеть голый на могиле и петь песни под гитару. На другой день опять призывная комиссия. Военком ему заявляет:- Годен! Пойдешь служить!- Как же так, товарищ военком?! Я же вам голому на кладбище деньги отдавал! Вы еще песни под гитару пели ночью! Тут поднимается психиатр и говорит:- Ну, этого немедленно нужно комиссовать!
все,в меру своей испорченности
аха, и цвета по разному распознаем, и в музыке с кол-вом нот у нас не стыковочка, ну про логику я вообще молчу, говорим разве что на одном языке но только в качестве компромиса (на всяк случ)
не они его одинаково не понимают, и тупо пытаются улыбнуться..
Точно,на такой вопрос можно ответить только после смены пола