Юмор

Почему в магазине картошка дороже бананов ???

Потому что у нас в стране пока ещё негров намного меньше чем белых, вот спрос на бананы и ниже чем спрос на картошку.. .
Ну а отсюда и цена ...
Улугбек Абдуразаков
Лучший ответ
Ответ. Не научились еще из бананов суп варить и жарить их! А что если попробовать? 7
Так она под водочку идёт!! ! А банан что?? ? Обосраться только.. . ))))
Юлия Васильева
Из земли трудней выкапывать!
Дествительно и почему тоже хочу знать! Я из Омска и бананы к нам завозят и из далека. А вот хлеб, молоко, картошка - все свое и ужасно дорогое. Где искать справедливость?
О глобальном потеплении слышали? Во! В тропиках живем, потаму бананы - 35, мандарина - 40, ананасы 45, картошка - 50, яблоки отечественные - 70.
(Цены Московского рынка)
полезнее, потому что!
Картошка не уродилась, а бананов - завались...
Viktor Boldinskii
бананы окучивать не нужно
Картошку надо копать, а банан сорвал и ешь ))))
Картошку крестьяне собирают, им платить надо, чтобы водку было на что покупать, а бананы собирают приматы, оне водяру не не жабают
Ее тоже в Африке стали выращивать...
Vergil Chen
Потому, что она в России выращена - а все, что здесь производится дороже ЗОЛОТА, не то, что бананов)))))
потому что у нас нет картофельных пальм
ООО! Это интимный вопрос! Банан против картошки -это эврика!!!