Юмор

что именно в женщине сводит мужчин с ума?=)

Их ум... с ума можно сойти...)))
Раиса Журавлёва
Лучший ответ
Загадочность и неприступность !!!
А ещё... уверенность в себе !!!
Это бесценное качество необходимо нам не меньше сексапильных нарядов. Самодостаточная, уверенная в себе женщина как магнитом притягивает поклонников. Секрет в том, что рядом с такой спутницей у мужчины повышается самооценка. Полностью избавиться от сомнений и комплексов — задача не из легких. Однако научиться держаться спокойно и с достоинством под силу каждой. Есть нехитрые правила, соблюдение которых придаст вашему облику больше уверенности. Прежде всего — осанка. Вспомните, как мама учила. Не сутулиться, не вешать нос, не смотреть в пол. Что бы вы ни делали — не торопитесь. Совершайте поменьше ненужных движений. Суетливость выдает нервозность и сомнения. Пусть ваши жесты будут плавными и законченными. Если хотите, чтобы вас заметили, надо быть в центре внимания. Занимайте место, где вас лучше видно. Старайтесь говорить громко и внятно, глядя в глаза собеседнику. И, наконец, никогда не обсуждайте с мужчинами изъяны своей внешности, даже если очень хочется услышать именно от него слова поддержки. Очарованный, он, вероятно, вообще не заметит ваших недостатков и может так никогда и не узнать, где у вас целлюлит и пара лишних килограммов, если, конечно, вы сами «не раскроете ему глаза».
Valentyn Galytskyi
....то, чего у нас нет... женская логика и интуиция... в придачу))
Алсу Гафарова
...любимые... булки... и.... пирожки...))))
Akhmetov Lukpan
именно! именно женщина..., ну практически все, местами и временами! )))
Rin Ran
противоположность во всём)))))
Нургуль ***
Детская непосредственность ))))
Dj Denori
Да усЁёёёё...!
не зна. естно. Зашла почитать))) поучиться)))
...полная неприспособленность к жизни....
Тамара Заитова
своим умением соблазнять)
Изюминка)))))))))))
Сабина Аманбек
Rin Ran хде? )))
не бритые подмышки !
Ольга Фомина
Духи если с феромонами
Тамара Заитова ...Дима! Дима! О каких таких феро (с лат. железо) монах (с лат. один) ты говоришь? Окстись!