Юмор

Мужиков надо уметь дурить? см.

Татьяна $
Ролик весёлый!

А мужчин надо научиться их любить, тогда и дурить не придётся....
Dana Karatorgaeva
Лучший ответ
История вынуждена повторяться, потому что ее никто не слушает.
Мужчин надо ..лаской.... и нежностью...
Да это просто необходимо!!!! Вы ж сами это из нас вытягиваете.... Мы то не хотим вам врать, а приходится.... Чтобы мир в семье сохранить;)
Аэропорт.
На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной
косой-литовкой окашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает
нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку.
Косит.
В этот момент
Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров
на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас
пассажиры через аварийные люки не по выпрыгивали!
как аукнется так и откликнется!!!
котятки - прелесть. не поняла, зачем во второй половине ролика стриптиз устраивать
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются
точно
Diana Siemss
Так, чтобы аплодировали.
вот по этому баб после 40 ни кто нормальный трахать не будет, потому что мозг епёте мужикам, в ответах сцука бьют понтами в там тамы, а дома молча сидят мужикам носки стирают. и ёп дурят они мужиков, да это вас давно завербовали и имеют пока молоды
Вера Кравченко
Не понял фишки. Тебя что ли не дурили?
По-статистике, мужиков желающих, чтобы их дурили, гораздо больше, чем нежелающих...)))
Николай Жданов
дуры дурят жопами
дурить при помощи своей внешности.
Но так, чтоб в дурах не остаться!
я бы не советовал потом плохо заканчивается
судьба у нас такая
Юлия Егорова
А смысл?
А мужики любят когда их дурят
Женщина сама не знает чё хочет=))) и вы здесь не виноваты-натура такая=)))
Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез..
Зачем уметь? Они это сами делают... =))
Что за порнуха
Мамин Криминал
Артём Булавин Ну не все же такие дуры))
Мамин Криминал Вообще то вопрос из юмора.
Может быть и не все,простите не разглядел
Хахахаххаха))) ) вот так вот!
женить)))
Валерий Гусев
Ни в коем разе! Нужно просто уметь кое-что не договаривать, или кое о чем умалчивать...
а той! так и катится в рот масленным блином....
Петр Чех
Иногда умные попадаются, но не признаются - тогда облом.
Ну, прелесть! Просто прелесть!!! (это про котиков и пёсиков). А чего их дурить-то? Они и так дурные! Иначе не женились бы на ком попало....
Asema Sagatova
их надо УМЕТЬ ЛЮБИТЬ
смотря для чего
Почитал ответы и думаю что здесь в натуре мужиков дурят...
Артём Булавин Ну не все же такие))
мужики разные, кому-то это и надо... а кому-то лучше в заправду))))
Ренар Садриев
за видио ПАСИБ, а вот с мужичками по честнее и поестественнее
че их там дурить? они в этом не сильны
Один раз обдуришь кого либо тебя дважды обдурят, все деяния нам возвращаются бумерангом.
а чего их дурить то, сделай ему ОПС (Обласкай, Приголубь, Соблазни) и.... ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ!)))))
не без этого ))))
надо
Это вредно для роста зубов.
Елена Koss
зачем, мы сами надурим
V.
Vika . Yarysh
А они такие существа, что не понимают когда мы врем а когда нет)
Куда их дальше дурить, ведь они итак уже того?
конечно
а когда их любишь, они на голову садятся!!!! всего должно быть в меру=)
Каждый живет как ему нравится.. Кто то во лжи... а кто то в любви и согласии.. Все люди разные.
Не надо обманывать мужчин! НЕ НАДО!!!!
сотрите не перемудрите, а то оно к вам вернется
Ольга
Дурить? От слава "дура"...
если мужик не дурак, его не обдурит никто
ессно!