Юмор
Почему соседка схватилась за мошонку соседа и НЕ ОТПУСКАЕТ ?
В ваших ответах на мои юмористические вопросы, я оцениваю преимущественно полёт вашей фантазии, воображение, смекалку, настрой на "волну" вопроса, способность отрешиться от стандартного мышления, желание искренне пошутить НЕ ради рейтинга или КПД...
запуталась
Скользко, чтоб не упасть
Греет в такой мороз...
по инерции!
Аналогичный случай произошел как-то в нашем городе.
Лето. В комнате стол, на нем табурет. Мужик под потолком вешает новую люстру. По причине жары - в семейных трусах. Страшно боится, что его током крякнет. Почему не вырубил линию - не понятно, но так и было! Внизу жена держит табурет и, замирая, смотрит вверх. ЧТО она увидела - понятно. Но она решила пошутить или воодушевить мужика, и схватилась за ТО САМОЕ. Несчастный муж решил, что его все-таки долбануло и схватился в реале за оголенный провод. Крик, страсти кипят, а жену, как последнюю в цепочке, бьет током. И поэтому ОНА НЕ ОТПУСКАЕТ его мошонку! Наконец несчастный свалился вместе с люстрой ей на голову и все благополучно попали в больницу. Конец.
Ольга Попова
А твой рот был порван в сей занимательной, искромётной истории?
Опасается, что-бы её содержимое не разбилось.
Не хочет отпускать и не отпускает.
Мож у неё спазм. Скорую вызвать?
Слава Морозов
Лучше плотника с пилой... вопрос только, что пилить будем ? правда и руку жалко..)
Пусть сначала сосед руку с лобка уберет)
Там он прячет ее мужа заначку
Ну какой педант! Можно подумать! Ну хоца бабе, аж руки сводит.... или у него такое причинное место что отпустить жалко.... всякое бывает, правда?
а она чтото там увидела, но сосед не дайот :)))
Подумала звоночек )))
"Долг платежом красен! "
потому что не попускает
представляет себя в автобусе
долг платежом страшен!!!!