Пришел к женщине любовник. Выпили, закусили, нырнули в койку. Вдруг - звонок в дверь! Женщина в ужасе: "Ой, это муж из командировки вернулся! Скорее прячься в шкаф!!! " Любовник забрался в шкаф и затаился. В квартиру заходит муж, жена его встречает и они идут на кухню пить чай. И тут начинается пожар. Все бегают, суетятся.. . Жена кричит: "Деньги выносите, деньги! ".
Муж кричит: "Книги выносите, книги! "
А любовник из шкафа бубнит: "Мебель, мебель выносите, мебель!!! "
Юмор
Что делать,если любовник в шкаф лезть не хочет? Говорит,что там тесно...
только окно тогда....
На балкон его, пусть проветриться !!!
Прятаться самой, пусть муж думает, что вор забрался пока дома нет никого! ))))))
НЕ надо много любовников. Один в шкаф влезет.
В тесноте да не в обиде! :-))))))
Приказ любви не обсуждается! :-)))))
Мысли добром! :-)))))
Приказ любви не обсуждается! :-)))))
Мысли добром! :-)))))
Пусть попросит подвинуться остальных....
значит вы давно его не чистили от любовников!
чистоплотней надо быть в вашем возрасте))))
Завязывай с любовниками, попадешь к венерологу!
Он у тебя совсм бедный, что ли ?..))Альфонс?..)) Купить не может квартиру для встреч?...)))) Меняй нахрен..)) Не шкаф, любовника..)))))))))
Пусть тогда под кровать лезет
не надо было держать скилеты в шкафу..
Кормить ЛюБоВнИкА меньше надо .
Не просчитала,... меняй мебель..
Ирина Корепина
Привет! ))
да пусть не лезет, скоро ему и в комнате тесно станет
пусть на балконе посидит, авось передумает!
Так ты предыдущего сначала достань оттуда...)
любовницу мужа позвать тогда и ссоры не будет и одного сотрудника полиции
попросить мужа, может он уговорит
Предложите в окно! Чем выше этаж - тем меньше разговоров.
Можно надеть на него бант, а потом показать мужу со словами : "Смотри, какой я Зинке подарок на восьмое марта купила! "