Юмор

Юмор! Если бы мужчина ЗНАЛ о чем думает женщина, он бы все равно НЕ ПОВЕРИЛ?

Ольга Вовк
Он не смог бы вместить в свой мозг.. . в котором только практицизм и логика.. . красоту и чистоту её помыслов и желаний... ни один мужчина не способен оценить весь тот романтизм и чувствительность, которыми наградила нас природа.. . поэтому мы зачастую и играем с мужчинами в их игры... просто для того штобы не потерять их.. .
Нам понятны наши мысли. . но мы стараемся их не открывать.. . потому што раскроешься.. . а туда плюнут.. .
А куда потом боль девать?
Александр Гамаюнов
Лучший ответ
Zulfiya Altinbekoba Мона... Меня подруга пригласила прочитать твой ответ...Ты прелесть!!! Правда! Лучше не скажешь!!! столько слышно души .. и боли.. и мудрости...вот.. это от меня..
"....Мне нравятся мужчины!!!!Мужчины - чудные создания! Они удивительные и уникальные. Они не похожи на нас, и это никогда не изменится, но в этом и вся прелесть!
Различия между нами на самом деле должны радовать (ведь тогда мы дополняем друг друга), а не травмировать.

Мне нравится, когда мужчина улыбается... Заметьте - не гогочет, не хихикает, а улыбается. Вообще, мужчины бывают очень милы...
Мне нравится, что мужчины - это люди действия, решений.
Мне нравится, что мужчин не надо принуждать к сексу. Мне нравится, что они умеют
делать его восхитительным.
Мне нравятся влюблённые мужчины. Они способны удивлять и поражать. Они
способны вскружить голову и наполнить счастьем каждую клеточку женского тела.
Мне нравятся сильные мужчины, мужчины уверенные, мужчины слова, любящие и нежные
Но самое, пожалуй, главное
Zulfiya Altinbekoba ... Это продолжение.. Не вместилось..(((
"....Но самое, пожалуй, главное - умные мужчины. Ах, эта вечная тоска по умному мужчине...
В мужчине я ценю верность и надёжность - качества, не очень свойственные его
физиологии. Но именно они, как мне кажется, возвышают мужчину, делают его
человеком.
Мужчина - это человек сильный. Все мужчины - это чудо природы. Меня
восхищает мужественность как сила."
Марат Иванов Теорию относительности смог, а мысли женщины не смог ? Чего же вы боитесь нас потерять ?
Если он ее любит - она в глаза ему скажет - он не поверит
Пачму...? Есть и доверчивые мужчины !!!
Про100 Парен!!!
лучше бы не знать....
Dashka Love
Он бы постарался измениться... в лучшую сторону....
Alma Badzieva
Он бы её удавил!...
Тимур Белый
ему всё равно это было бы не по карману
он бы проверил)))
Рустам Мугинов
Какой же он всё-таки счастливый в своем неведении )))))))
Никита Потапов
Если бы ЖЕНЩИНА знала о чем она думает ...Она бы все равно не поверила!
А может стоит говорить то, о чем думаешь.. и только правду? ?
И мужчинам тоже...
Tahmina Bostanova
не поверил, но все равно клюнул бы! Хотя бы в мыслях....
Джамиля Айсина
хотелось знать о чем они думают.
мужчина всегда верит женщине. токова селявуха.
Мария Дедова
На дискотеке парень девушке :
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу... .
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю.. .
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.. .
- Ты че? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
- Чё???
- Мля, да замуж я хочу, чё не понятно
Мне кажется для него это бы стало шоком! Он бы очень удивился !
Меньше знаешь, лучьше спиться.
как может знать мужчина, если женщина сама не знает, что хочет!
Если бы мужчина Поверил тому, что женщина ДУМАЕТ! ! Он бы НЕ Знал что с этим делать! ! Но он не верит....:))))
И инсультов у мужского населения страны стало бы гораздо больше!
Санек Мячев
Да мужчине начихать на то, что думает женщина. Ему важнее добиться своей цели и не остаться в дураках.
Александр Пак
может лучше и не знать
Он бы переключился на СЕБЕ подобных....)))))
Да просто порой женщина сама себе то не верит - то как быть мужчине. Поверил - неповерил, все равно - лоханулся.
Я думаю, он бы лучше понимал женщин (вспомните известный американский фильм).
Он бы не понял... Нельзя понять непонятное)))
Ольга и Дмитрий если вы напишете книгу, Как понять женщину. То я первый куплю её у вас. Жнещину почти нельзя понять чего она хочет. ; )))
-Милый о чем ты думаешь?
-о том о чем и ты!
-фу! какие у тебя пошлые мысли.. .

Лучше не знать о чем думает женщина.. для психики мужчины это лучше.. и спокойнее...
Но Сделает всё по своему!!!)))
Он только говорит, что не знает, потому как ----зачем свои карты показывать...
Сергей Иванов
Конечно, не поверил бы!! ! И даже больше-он не поверил, что он женат на этом человеке (при условии, что он узнает мысли супруги)...
Е А
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит!
********perman ********
Если бы он знал, что он знает о чем она думает он бы поверил....
Степа ***
Бог дал мужчинам благодать- никогда об этом не узнать
Max Sidorov
Жена спрашивает у мужа: "О чем разговаривают мужики в мужской компании? " "О том же, что и женщины-в женской компании"Говорит муж. "Фу! Какая гадость! " Восклицает жена!
он бы запутался
нет он былбы женщиной новерное
ну если б откачали мож и поверил бы))))))) 0
Трудно сказать - у женщин есть хотя-бы женская логика, у мужчин - никакой...
Наконец-то исчезли бы все глупые шутки про женскую логику. Женщины думают точно также как и мужчины, потому что все они люди.
Они правда думают? И о чём ?
Вячеслав П
не исключено!
Это и есть прелесть быть женщиной - загадка! И если мужчина её разгадает, то ему уже становится не интересно.
Сошел с ума.
Нет, не поверил бы
Конечно нет, кому хочется слезать с пъедестала
Rita.nekrasova
скорее бы не поверил в сам факт, что женщина умеет думать
Не поверил бы :)
Анекдот такой есть:
Стоят две молодые, краивые девушки. Обсуждают ядерную физику. Мимо проходят парни. Одна другой:
-Так, делаем вид, что говорим о сериалах! :)

Так что мы не всегда такие какими кажемся
на дискотеке, парень девушке:
- танцуешь?
- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу... .
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю.. .
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.. .
-ты чё тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
- чё???
- блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?! ?
Gambit Stannum