Юмор
"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" а как это может быть одновременно? :))
женщина при желании и не такое может-был бы стимул...
Это С А Л О ! !
Проконсультировалась у визажистов : лицо набеленое-набеленое.... румяна нарумяненые-нарумяненые....))))
Попа младенца!
это значит-ей стыдно, но не очень)))
Это прелюдия к песне М. Муромова "Яблоки на снегу" ...И винегрет с салатом ...
Чахотошная блондинка )))
Видели фильм "Морозко"? Вот там наглядно видно- как. Сначала лицо белилами белили, а после щеки свёклоё натирали- вот такой макияж- прикинь! Вот и получалось- и румяней и белее.
смотришь - румяная, а заглянешь - белокожая...
Впалые щеки! Не бритая морда! ..Да уж куда милее и румянее!
панда с нанесенным румянцем)))
Это возможно в том случае, когда она вместо " белее" станет " милее"
Вот такая пятнистая женщина...
кровь с молоком!
Белолицая царица с румянцем.
Заодно еще худее, чуть полнее, чуть вышее, чуть нижее и добрее, хоть бываю порой злее, только снова хохочея я до слез удручена. Спяще-бодрою царевной средь людей слывет она.
Туберкулёзная богатая принцеса для бедного принца.
Так это ж вопрос к самой себе.. . и дать отрицательный ответ.... для девушки ...поверьте ...очень трудно))))
Приблизительно так же как посмотреть искоса, низко голову наклоня....)))))))
Татьяна Пянко
под юбку, что ли?
Bek Seydibakas
легко.
Все зависит от дозы випитого ЕЮ-она и еще эпитетов может наговорить.
Это дедушка Мороз! :)
Конечно может - румянец ярче смотрится на бледной и тонкой коже!
Может... но только у принцесс... Лицо-белое, щёки-красные-вот такие принцессы прекрасные...
Ну уж точно не я, у меня нос красный. ; )))
Это невеста после бокала красного вина!!!)))))
Определенные части должны быть белее, другие - румянее
Определеные части лица румяны, определенные белые.
Вы удивитесь. но во времена писания Пушкиным стихов загар был прерогативой крестьян! А вот румяна-это мода, хотя подтверждающая правило о здоровье.. . Это впоне нормально-Ваши два в одном
ответ на данный вопрос мучает изпокон веков, вот так стою и раздумываю

на лице румянец, а руки белые. Белоручка она
Очень просто.
Пока не накрасилась-белая.
Накрасилась-румяная.
Помните песню: " Ты не накрашенная-страшная. И накрашенная-страшная"
Пока не накрасилась-белая.
Накрасилась-румяная.
В нашей жизни и не такое встретишь!
это она болеет не обращайте внимания)))))
легко
точно также как:
что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня
скорее всего белое лицо, а румяные те места которые должны наливаться кровью при возбуждении
может полосами) ) полосая белая, полоса румяная)
ахахаха действительно интересный вопрос!!!!
У зеркала спроси
Это фигура речи, такое трудно перевести в современность
Пушкин под кайфом был _))))))
когда писал
Не беспокойся в морге УМЕЮТ )))))))
может:))
про милее понятно, румяней - ясное дело румяна на щечках. а белее, я думаю, это цвет кожи вообще. голубых кровей.
Когда загорала, уснла. Вот и полчилось с одной стороны румяная, с другой-белая :)
Сели за стол добры молодцы и красны девицы, выпили по чарке вина и стали, добры девицы и красны молодцы.
милая ну эт понятно... а сама по себе она белая но щеки румяны
это у скинхедов цениза! кто белее :)