Юмор

Глядя на Солнце, о чём думаете?

о весне, пляже, море.. любви... СОЛНЦЕ - это радость!!!))))
Aliona Paladi
Лучший ответ
О числах Вольфа и о влиянии их количества на количество революций в Северной Африке :)
хорошооооооооооооооооооооооо
пусть светит и греет.. столько... же)))
М*
Мишико ******
чтобы ослепнуть долго надо смотреть?
Aygul Axmedova
Во Ярило! Хорошо за его энергию чубайсики пока не берут плату!...
Блин Наталья ты же сказала что сказал, что такая жизнь взаймы ему совсем не нравится. Потом пустилась в пространные рассуждения о том, что еще лет девяносто назад словосочетание «жизнь взаймы» значило нечто иное, чем сейчас. И тот его, старинный, смысл нравится ему гораздо больше. Потому что тогда ты могла запросто быть тридцатилетней алкашкой и торчать сутками в гараже, больше напоминающем дровяной сарай, и вместе с лучшим другом и “Remi Martin’ом” собирать из несовместимых частей спортивный автомобиль, а в воскресенье занять на нем шестое место в национальном чемпионате, и на нем же через альпийские перевалы приехать зимой в заснеженный санаторий, чтобы поймать губами последний вздох любимой женщины, медленно убитой туберкулезом. Потом мог спокойно дождаться весны, чтобы на фантастической скорости в сто десять километров перевернуться в своей колымаге на непросохшей части трассы в день, назначенный для возврата взятой взаймы жизни.
Сергей Пичугин
О том, как я люблю свое капризное Солнце)
О том, что его чего то не видать, скорей бы весна
солнце светит прямо в глаз.... ничего себе жара.. . ;-)))
Алена К
не смотрю на солнце-слепит
Mihhail Barclay
о секасе !
солнце, солнце, загляни в оконце
о море
о вечном
о конце света!
ну и о глобальном похолодании