Юмор

Как вы думаете, такое реально могло быть? Читала смеялась от души....

На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким. Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает чем колеса накачать? Кисо: - А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе. Кисо: - А сколько стоит? Парень 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: - Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. - Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали... Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?. Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а??!!Мужик: Три дня не сплю ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются...
Jan Jana
Кисо поняло, что это с неё муж ухохатывается, и поспорила с ним на 10 000 Баксов . Подходят они к машине, муж выкручивает золотник, а от туда клубничным ароматом прёт. Теперь она так всех своих знакомых разводит .
Хасан Мустаев
Лучший ответ
Респект мужу !
Artem Petrov
Вот во сколько обходится незнание простого....
Участок Медеу
просто:
Сидит блондинка в баре и слушает разговор двух мужиков, а те просто
внаглую обсирают блондинок в общем и частном. Она не выдержала и
сказала: "Все мужики думают, что блондинки - тупые и глупые! Это все
неправда! " и уходит из бара. Садится в машину и едет домой. На шоссе
она видит блондинку, которая сидит в лодке посреди поля ржи и гребет.
Блондинка выскакивает из машины и кричит той, что в лодке:
"Ты позоришь всех блондинок своим поведением! Если бы я умела
плавать, то морду бы тебе сейчас набила!! .
Jon Goodman
ржу ни магу))))
Ksenia Ostapenko
про люк и блондинку то правда
Аlisa Vladimirovna;р
В 10 лет девочки обычно читали Алиса в стране чудес...
Чего в жизни не бывает -и фары протирают что б машина завелась
Елена Бушуева
Поверить, конечно можно, но настораживают совпадения :))))
А вот что поведала мне коллега, медицинский представитель. Как-то по зиме у неё машина не заводилась, пришлось звонить в сервесный центр. Приехали, стали искать причину, спросили что делала?

-Закончилась жидкость в стеклоомывателе. Ну я же ведь не блондинка придумала как выйти из положения, у меня в сумочке флакон с духами, а они на спирте. Я их и залила.

-(ржач) Куда залили?
-А я по чем знаю, там крышечка была, туда и залила... .
-(ржач) А раньше туда же заливали?
-Нет раньше муж заливал.
-(открыли капот, я показала куда залила) Девушка, вы своими духами машину угробить можете. (у мастеров на глазах слезы наворачиваются)
-Ну вот еще, духи то у меня дорогие.... а не поддельный стеклоомыватель.
-(истеричный ржач)
....
Дадада, енот енот енот
Алла Пегова