Юмор

Что бог послал вороне, окромя сыра?

Саша,
да ВСЕ.. кроме мозгов: )
*****
Анекдот
Осень. Перелетные птицы летят за море в теплые края. Пролетают над лесом, вдруг слышат снизу крик:
- Привет птицы! Вы куда?
Смотрят вниз - ворона на дереве.
- В теплые края летим, - говорят - зимовать.
- Возьмите меня с собой!! !
- Ты что, ворона, ты ж не выдержишь! Нам через целое море лететь.
- Выдержу-выдержу. Вор-рона - птица сильная!
- Ну давай сделаем пробный круг над лесом.
Делают круг над лесом, ворона пыхтит, но вроде держится.
- Слушай, ворона, ну зачем тебе это надо? Ты ж уже устала, а путь далекий. Оставайся тут, ведь все время здесь зимуешь!
- Нет, вор-рона - птица сильная! Долечу.
- Ладно, как хочешь. Пристраивайся к косяку.
Летят они летят, пролетают над морем, тяжело, но держатся - не впервой перелетным птицам, но и не до вороны. Перелетают море, садятся на пальмы передохнуть, глядь - вороны нет.. .
- Ну зачем мы этой дуре только позволили? ! Погибла ведь бедняга зазря!
Тут кто-то замечает черную точку на горизонте, присмотрелись - ворона. Все ближе и ближе к берегу подлетает истощенная, без половины перьев ворона. Птицы подбадривают, кричат:
- Давай, ворона, давай! Еще совсем чуть-чуть осталось!
Наконец ворона долетает до берега, в изнеможении падает прямо на песок только-только чтобы прибоем не смыло, лежит, еле дышит. Птицы окружают её:
- Ну, ты как, живая, дышать можешь?
Ворона потихоньку приходит в себя, открывает один глаз и говорит:
- Вор-рона - птица сильная! Но е*анутаяаа.. .
Лучший ответ
Лису...)
лебедя, рака и щуку!!))))) короче.. квартет))))))))
Жанна Мукушева
...:::янь.tee. Mc:::... Салют Грибникам))
Любопытство
холод
Firsov Sergey
удачу
Дмитро Гглюк
Геморрой.