Юмор
Большой маленький не секрет? см
Ой- Ё....а в чем вопрос?!!!
Если это Секрет, зачем было запускать его в интернет.
У меня секретов нет, слушайте детишки, папы этого ответ - есть наверно в книжке !
Господи! Почитала и волосы дыбом-как оказывается мешаем мы соседям! А я -то думаю что мне муж все время шепчет-потише да потише!!! Мне -то как видно не слышно- а люди мучаются! Я то такого не слышу из-за стенки! Прикольно что придумать -то теперь? Музыку не включишь-ночь! А стихи читать -так точно психушку вызывут! Куда спрятаться от самой себя?
Исраил Хотамов
Спасибо, Вам надо флаг в руки, пусть завидуют.

А при чем здесь Шарапова?
знают трое. . знает и свинья))
Какой секрет при таком громком крике???
Не большой, и не маленький, а наш ленинградский:
http://thesecret.ru/
Секрет - он и в Африки секрет ...
я чуть трусишки сама от страху не намочила когда она так кричать начала )))
одно скажу честно, у меня слышимость хорошая и не хотела бы такую соседку за стеной )))
засекречено
Он долго думал.... и решил не отвечать, а показать ..))))

Что сказать, можно и так, коль по другому не можеш
Не секрет для большой компании,
чем там можно заниматься в спальне)))
А мне не видно!
Что за секрет и не разглядишь....)))
Ни для больших, ни для маленьких уже не секрет.
Сначала вроде большой, а потом вроде маленький, а секрет-то где?
Ничего нового.... снятие стрессового блока...;))
большой секрет усох
в потёмках да ещё накрывшись с головой спазу и не разгледел
не вижу секрета.... Может это так называется кино из которого данный ролик
ни большой не маленький!
хорошая иллюстрация к моим ночным опросам о сексе...
в о чем
а в чем вопрос?!!!
уже не секрет
Да это не секрет... вот бы если Шараповой было бы на корте так как этой девушке, то я боюсь что она бы еще не так визжала! И все зрители, простите за пошлось "обкончались" бы там же!!!