Юмор
Взяточку не дал или у нас сейчас в минздраве самообслуживание? Фото

Пока только так...
В глубинках сёлах пока без взяток лечат.
Выступление у шеста или как стать стриптизером.
Койко -мест не хватает, чего непонятного!
давай... не давай.. . а сам себя обслуживай))
Медперсонал днем с огнем не найдешь...)))
Этот академик никому не доверяет операцию на самом себе ...А пока готовится !
Жить буду!

С первого раза видно, Что это вовсе и не у нас это, В наших больницах люди, ходят в, штанах со вздутыми коленками, стоек для систем с колесиками я не Видела и вообще дядечка какой-то импортный.
в сортире
очередь
Полежит в больнице, а потом может Медбратом подрабатывать...
денег нет-сам себя лечи
Нет! Просто человек, захотел справить -естественные потребности !
Люди в белых халатах, низко кланяюсь вам...
Спасение утопающих - дело самих утопающих!!!
точно не у нас, у нас капельницы только лежачим, или при смерти допросишься, а этот ходячий
В мозги себе капельницу пусть ставят.
Туда ещё минздрав не добрался!
В Минздраве все ушли поспать, остался только он гулять !
Да он вообще дома у себя - сам себе капельницы ставит...
самообслуживание - денех нема
Инновации в медецине
1 день франкенштейна.
Снимок америкоса (и ежу понятно - халат, тапочки, прическа) ...
У них там взятки искоренены полностью ...
Тебе вливают лекарства даже на ходу, ни на минуту не оставляя без лечения ...
Считай, что капает не лекарство, а бабло америкосовским врачам ...
Так что, я согласен немного платить нашим врачам денег-взяток, чтоб не лечили
меня непрерывно от придуманной для этого лекарства болезни ...
Реальность нашей медицины! Практически в натуре!!!
его очередь за пивом "бежать"
я как человек мыслящий дал бы.. но как юрист -нет.. .
Самая тяжелая болезнь мира — мышление! Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк. Три товарища
Ни медицина\И ни колдовство\Не исцелили\Немоты его. Николай Доризо Финская притча
Просто больной человек который не может без этих препаратов, а стойка за место костылька.... но уж точно не из улан-удэ он, у нас таких стоек нету....
пока уголь не привезли пойду с мужиками в домино поиграю. (старая гвардия. а вам слабо?)
это он к сейфу рулит
а бабушка? да старость не лечится
Нет просто по правилам данной больнице на утреннюю поверку больные приходят сами, чтобы не тревожить мирный сон "любимых" медсёстр!
чушь
скорейсего не дождался
Наверно не дал.
Реклама виагры
Минздрав предупреждает)))) ) предупреждали ведь))))
самообслуживание, это точно!