Юмор

Замолю я твои грехи-хи-хи...А мои, кто??? :-(

Шла по свету Мечта, мне, случайно, в глаза заглянула
И теперь этот взгляд не хочу от себя отпускать –
С каждым шорохом ветра, Мечту свою в мыслях рисую,
Каждой клеточкой, чувствую этот волнующий взгляд.. .

Где-то там, в вышине, где мерцают загадочно звёзды,
Её домик резной, утопающий в лунных лучах,
Ждёт хозяйку свою, но разносит она людям грёзы,
Чтоб счастливыми были они в своих светлых мечтах!

Неустанно она то летит, то по свету порхает
И доверчиво каждому дарит свой искренний взгляд,
Не гоните её, она Вас никогда не обманет
Берегите Мечту, она Вас ни за что не предаст!
Олег Зотин
Прелесть женских форм, колдовские чары женской грации всегда привлекали
меня с неодолимой силой; но тут передо мной была воплощенная грация, beau
ideal [Идеал (франц.). ] моих самых пылких и безумных мечтаний. Видная мне
почти целиком благодаря устройству ложи, она была несколько выше среднего
роста и могла быть названа почти величавой. Округлости фигуры, ее tournure
[Осанка (франц.). ] были восхитительны. Голова, видная мне только с затылка,
могла соперничать с головкой Психеи; очертания ее скорее подчеркивались, чем
скрывались изящным убором из gaze aerienne [Воздушного газа (франц.).] ,
напомнившего мне о ventum textilem [Ткани воздушной (лат.). ] Апулея. Правая
рука покоилась на барьере ложи и своей восхитительной формой заставляла
трепетать каждый нерв моего существа. Верхняя часть ее скрывалась модным
широким рукавом. Он спускался чуть ниже локтя. Под ним был другой,
облегающий рукав, из какой-то тонкой ткани, законченный пышной кружевной
манжетой, красиво лежавшей на кисти руки, оставляя наружи лишь тонкие
пальцы, один из которых был украшен бриллиантовым кольцом, несомненно
огромной ценности. Прелестная округлость запястья подчеркивалась браслетом,
также украшенным aigrette [Плюмажем, пучком (франц.). ] из драгоценных
камней, который яснее всяких слов свидетельствовал как о богатстве, так и об изысканном вкусе владелицы. Эдгар Аллан По. ОЧКИ
•Познав всю сласть греха, \Венец Его ваянья, \Чтоб страсти утолить, \Погубит мирозданье. \И вряд ли здесь поможет \Угроза наказанья. \Тем более не выход – \Сплошное обрезанье. Геннадий Казакевич. Из книги «Зазеркалье» 2003.
Исповедь в церкви
Мы с тобой посмеемся!
Nurzat Bakirova
тот кто.. рядом))
тот, кто любит, тебя !
Tatyana Kuznetsova
Кто не курит
Кого попросишь....
Олег Лебедев
Все мы грешны...)))
@ Евгения @
А вот щас вместе все и замолим;)
Я твои уже замаливаю - ох много-о-о-о-о....
ХИ-ХИ, СНАЧАЛА, ЗАМОЛИ!!!! Чёёёт, туго представляю!! !
Вагон грехов замаливать тебе придется долго!! !
Давай тебя отправлю в монастырь,
Там отвлекаться на меня не будешь вовсе!! !
И ВЕРЮ, ПОСТАРАЕШЬСЯ ЗА НАС ДВОИХ!!! !
Елена Зацепина
Елена Зацепина Не обращайте внимание на Богомякова!!! Это - ЧУДО ОСОБОЕ!!! Он по другому говорит с трудом!!! )))
Не удивлюсь, если его ответ не уберут!!!
Кто нас любит
Егор Буров
Я разный.
Приходи, отпущу... потом опять грешить сможем...
Нафаня=)
я-не поп, грехов не отпускаю!!))
Ирина Р
Вы уверены, что написали то, что хотели написать ?)))... Разное бывает... .

Людмила Rakul
Ох, как нагрешили, много молящихся требуется.
Арт Медиа
...хо-хо-дед пихто.
Ulyana Banzaa
Тот, кто любит и готов замолить.
Нина Глазунова
если сможешь замолить мои то твоих вообще не будет
Vlad Levitchi
не-а, каждый за свои! я тебе про свои не расскажу
Надежда Евина
молитвы
Zarina Iskalieva
Говори адрес, телефон, майл и всё прочее.. Ты что так долго ...А я то думаю.. ну кто бы мои грехи.. того... А ты вот рядом.. здесь. Ну, а уж свои.. прости... нести тебе до самой.... Второго такого ***...Я!? -) нет.
Ой, мне Вас жалко)) Давайте лучше каждый свои будет замаливать))
Судя по вашим словам, в вашей жизни что-то произошло... и не обязательно хорошее... Не огорчайтесь! Все будет хорошо! Удачи вам!
Аня Максимова
Ну я могу, за 300баксов!! ! Вдруг у тебя их много!!!
Anna Tolochko
Пойдем со мной в сауну, дочь моя. И очищу я тебя от грехов твоих. Раза три-четыре.
Наталья Шейко
Самой решать!
Бек Жанакбаев
Когда мои замолишь - сообщи. Начну по новой.. . А насчёт твоих.. . Интересно в монастырях уже есть интернет? (задам-ка этот вопрос)
Ты мне-я тебе
Мария Гапеева
не- мои не надо - свой грех в мех, а сам вверх.. . А Ваши - грешки в мешки да по подлавочью.. . однаки
И что, много грехов-то?
Сходи на исповедь...
Отпускаю.... иди с миром!!!
Нет, не получиться, там фейс котроль говоря жесткий
Maksim Komar
и Ваши Вам отпустят
кагору поболее-и все будет вэри гут))))
Как аукнется, так и откликнется, - это народная мудрость.
а фиг его знает наверное только сама
На Ферме РПЦ там все услуги
...Стихи?
никто
Я напишу такие стихи.

Весна любовь- всё,ДЫШИТ, ДВИЖЕТСЯ во круг.
А ты мой милый друг, всё хочешь заковать в оковы.
Пускай они падут и не наступит блуд.
ЛЮБОВЬ и НЕЖНОСТЬ мир пускай спасут!
ищи Буратинку
Ты.. . мои... Знаешь о чем ты, дуреха?
сама
Tahmina **********