Юмор
Дружбой виртульной дорожите?
..главное что б без детей...
Дарья Шулятьева
И тебе того же! Так- комплекс" отличницы" . А сяк - комплекс... короче, три с плюсом по фи-зре. Хронически. Кроме верхофой изды (кроме шуток!!!!) )))
С некоторыми друзьями-очень...
Степан Пискунов
И друзья с тобой тоже, Миша.
Так сложно находить, но мы теряем.
Так больно разрывать, но всё же рвём,
Плюём в колодец и мосты сжигаем.
Но повторяем: «Главное, живём! »
Так больно разрывать, но всё же рвём,
Плюём в колодец и мосты сжигаем.
Но повторяем: «Главное, живём! »
Дарья Шулятьева
Мои извинения, Катюша. Вопрос попал на голосование не по моей воле. И не по невнимательности. А ответ Ваш великолепный!.
Дружбой разной дорожу, и добра желаю.. .
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль. Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться. Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе. в тот момент когда весь остальной мир. отворачивается.
Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе – На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.
У меня есть настоящие друзья!!!! Мало, но качественные!! !
Надеюсь и про меня они думают так же!
Дарья Шулятьева
Мои извинения, Лилия. Вопрос попал на голосование не по моей воле. И не по невнимательности. А ответ Ваш великолепный!. Спасибо за него и за всё!
Самое прекрасное в вирте - ввертываться в чье-то доверие ))
Дарья Шулятьева
Мои извинения, Наташа. Вопрос попал на голосование не по моей воле. И не по невнимательности. А ответ Ваш великолепный!.
Мне дороги те люди с которыми сдружилась
И мне бы не хотелось их потерять
Хотелось бы встретиться лично
Чтоб дружбу на новый уровень поднять
И мне бы не хотелось их потерять
Хотелось бы встретиться лично
Чтоб дружбу на новый уровень поднять
Степан Пискунов
Аннушка, мы всегда рядом. С весной, дорогая)
Дарья Шулятьева
Мои извинения, Анечка! Вопрос попал на голосование не по моей воле. И не по невнимательности. А ответ Ваш великолепный!. Спасибо за него и за всё!
Интернетный друг везде
Верен в счастье и беде;
Грусть твоя его не гложит ,
Ты не спишь – он дрыхнуть может!
Но за счет в контакте слов
Он помочь тебе готов.
Верен в счастье и беде;
Грусть твоя его не гложит ,
Ты не спишь – он дрыхнуть может!
Но за счет в контакте слов
Он помочь тебе готов.
Дарья Шулятьева
Мои извинения, Шайтан. Вопрос попал на голосование не по моей воле. И не по невнимательности. А ответ Ваш великолепный!.
От виртуальной дружбы до любви-как до Луны пешком! Неча такой дружбой дорожить!
Дорожу, но больше - реальной!
Из виртуальных - действительно порядочных, искренних - раз-два и обчелся.
Доверять почти некому!
А больше всего изумляет трусость, подлость и коварство большинства так называемых "мужчин" ( я не о друзьях) .
Поражает, что за какие-то картонные звёзды, баллы, лошки - готовы не то что маму родную порешить, а ещё и горло друг другу перегрызть! Со стороны смотрится дико, мелко и смешно! Поражает также отсутствие элементарной вежливости. Ставлю тысячи пятёрок,
пишу массу весёлых и оптимистичных комментариев - в ответ ...Эх!! ! Мир в миниатюре.
Я здесь со Дня Св. Валентина, то есть 2 недели. Изумлению нет предела. Ладно официальные "лица", уже все привыкли.
А сами-то? А ведь юмор предполагает улыбку, светлые и радостные чувства. Вчера одному "Авторитетному" патриоту дала один балл (ну так ведь дала!) , за неудачный ответ - получила брань и оскорбления. Публично! !
Хотелось бы, чтобы ввели категории "знакомый", "приятель", может быть "друг детства", партнёр. Чтобы не вводить других в заблуждение кто есть кто и кто есть - кому. И провокаторов хватает. Низкие люди, а в высоких категориях понтятся.
Я всегда за честность и открытость. Кому не нравятся мои друзья - не дружите со мной, не ходите в мои вопросы. А пришли - ведите себя пристойно и порядочно. В гостях всё - таки.
Мне вообще не нравится идея категории "ДРУЗЬЯ" если нет альтернативных категорий "знакомый", "приятель".
Неужели на проекте это никого не волнует?
Извините, не хотела никого ЛИЧНО обидеть!
А ДРУЖБА - это нечто большее!! !
И пользуясь случаем, хочу поблагодарить моих настоящих (пусть и виртуальных) друзей за поддержку в начале моего трудного (поверьте, очень ТРУДНОГО) ученичества. За всё Ваше внимание, заботу, терпение, душевное тепЛО, которое ВЫ мне оказали, хотя я и зубастенькая, и вредина (когда разозлят) .
Имён не называю, Вы сами знаете, что я Вас люблю. Мой мир открыт, и всех моих друзей можно увидеть!
Доверять почти некому!
А ДРУЖБА - это нечто большее!! !
Конечно дорожу. В интернете ведь, как и в жизни мы знакомимся, общаемся, находим что то общее. И так же как и в жизни с кем то нам общаться не понравится сразу и общение прекращается, кому то не нравится общаться с нами, но случается, что чем больше общаешся, тем больше открывается внутренний мир человека и вдруг оказывается, что вы родственные души....
Дружба – это тёплый ветер,
Дружба – это светлый мир,
Дружба – солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой – жизнь весной полна.
Друг разделит боль и радость,
Друг поддержит и спасёт.
С другом – даже злая слабость
В миг растает и уйдет.
Верь, храни, цени же дружбу,
Это высший идеал.
Тебе она сослужит службу.
Ведь дружба – это ценный дар! ТАКОЙ ДА!
Дружба – это светлый мир,
Дружба – солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой – жизнь весной полна.
Друг разделит боль и радость,
Друг поддержит и спасёт.
С другом – даже злая слабость
В миг растает и уйдет.
Верь, храни, цени же дружбу,
Это высший идеал.
Тебе она сослужит службу.
Ведь дружба – это ценный дар! ТАКОЙ ДА!
Дарья Шулятьева
Мои извинения, Сашенька. Вопрос попал на голосование не по моей воле. И не по невнимательности. А ответ Ваш великолепный!. Спасибо за него и за всё!
Если у друга "верту" - дорожу)))))))))))))))))) (((((((((((((((((9
Нисколько. Более того, виртуальное киллерство практикую. Клик - и нет "друга".
Maria Fotiadou
Спасибо за идею. Надо попробовать!
Дарья Шулятьева
Мои извинения. Вопрос попал на голосование не по моей воле. И не по невнимательности. А ответ Ваш великолепный!.