Юмор
У страха глаза велики...
Сидя на берегу, реки, я увидел, что ко мне на гранитную твердь вылез крокодил с привязанной к хвосту авоськой с водкой!
Мне интересно, кто в такую погоду отправляет зверей в магазин?
Видимо тот кто с Крокодилом вчера пил.
везет же людям, а я за свои покупал... передайте крокодилице пусть и на мой берег приплывет.. .
безопасного питанья и питательного секса! Ты сильнее всех на свете, даже времени и места, муравья и крокодила, мексиканского вулкана. Александр Левин
Игорь Молчанов
Добрый день Владимир!!!
Сашок ..Господь сказал делиться....
И вы конечно были огорчены тем, что он забыл купить селёдки и послали его обратно!!!
не важно кто. . сумку хватать надо))
Саша, дорогой, не спи так долго, а то кошмары будут сниться..., примерно такие на похмелье...

У страха глаза велики...
звери, кто..
Вот гада - на живца ловят...
Да сволочь какая то.
Это так Грин_пис очищает водную флору от "зеленого змея".
пить нать меньше
...и на чисто русском языке молвил: "Сидеть!! ! Щас второй с авоськой закуски подтянется - на троих и сообразим! Нужен же кто-то бутылки открывать! "
Игорь Молчанов
Только после "вечерины" не кусаться!!!
Сбежал, подлец. Веревку перегрыз.... Вернешь?
Да, не перевелись несуны. На том берегу ликёро-водочный завод.
Ему тоже было одиноко в незнакомой реке. И выпить не с кем. Так что.. выплыл, видимо, родственную душу почуяв)
"вот и встретились два одиночества
на пустынном месте прибрежном.. .
Был один из низ Дёминым Сашей,
а другой - крокодилом нездешним.. .
Пусть кому-то покажется странным -
Человек с крокодилом братаются.
Даже пьют, но не ради пьянства. .
Они так вот душевно общаются... "
))))
"вот и встретились два одиночества
на пустынном месте прибрежном.. .
Был один из низ Дёминым Сашей,
а другой - крокодилом нездешним.. .
Пусть кому-то покажется странным -
Человек с крокодилом братаются.
Даже пьют, но не ради пьянства. .
Они так вот душевно общаются... "
))))
Это не крокодил, а змей зеленый был!

То, что крокодил причалил с водярой на хвосте один - это признак того, что скоро подплывут остальные двое - аллигатор и гавиал - будут на троих соображать. Подожди, они после третьей рюмахи и тебя возможно угостят, но для этого, ты должен оскалиться и подавить их волю отборным матом!
Это дети из клуба Юннатов проводят наблюдения за своими питомцами из живого уголка, изучая поведение прирученных животных в человеческих условиях обитания. А авоську с водкой они привязали, чтобы народ не распугать. Без водки это самое обыкновенное животное, представляющее опасность для людей, а с водкой - это уже разумное существо, которое осознанно ищет контакт с людьми.
поменяй дурь))))))))))
Сколько он с тебя взял за полбутылки!
Так это крокодил-контробандист. Он таможню проплыл, вот и вылез подышать.

От кого-то закуска сбежала :)))
он же ктебе пришёл
Немо послал, а крок заблудился
... и сказал: "Выпей водочки и стану я красавицей! "
Валерия Трусова
Слушай, по моему - тост получился!
Возможно это ваших тайных воздыхательниц - это для храбрости, чтобы
не страшно было знакомиться. Посмотрите повнимательнее -там обязательно должна быть записка: "Ты все поймешь, ты все увидишь сам".
Облегчите ему ношу
Ща белочка с закуской подтянется на троих и сообразите!
Эх ты, жену родную не узнал! А ведь сам просил опохмелиться!
Х а Р О Ш А Я однако была рыбалка
Сидя на берегу.. . курил-то что?
А мне интересно, на какую такую гранитную твердь он к Вам вылез...?
Плохой хозяин у него, видимо.
закусывать надо дорогой!! ! чтоб ни чудилось!!!

брехня
сейчас зима - все реки во льду.
1.крокодил не может дышать подольдом - ему нужен воздух
2. крокодил не может проломить лед снизу
3. крокодил холоднокровное животное и ему нужно тепло - так он просто уснет.
чем шутить - смотри лучше программу в "Мире животных"
сейчас зима - все реки во льду.
Хорошая сказочка, да в ней намёк....
с авоськой на хвосте, расцелуй долгожданного крокодила..
Вот уже пятые сутки вожатые из летнего оздоровительного лагеря праздновали "ДеньНептуна"!
самые жаждущие и отправляют!
Эдик Успенский!! ! Гена контракт не отбивает, вот и приходиться... Чебурашка вообще с гастролями кунсткамеры по миру кочует.... Вот они - издержки славы!!!!
Видать долго та на берегу просидел, и видимо не один.... Раз такое мерещится.
Гуманитарная помощь... с Буркина Фасо... везёт же некоторым...
ну так помог бы ему вспомнить вчерашнию авто пати.
вы с белочкой не перепутали?
Распейте надвоих!
И дело с Концом!
это белочка??
зато в магазин не сходили