Юмор
Ты от кого желаешь получить подарки:от Деда Мороза или Санта Клауса?
У нас нет Дедов Морозов, только Санты! Выбирать не приходится!)))))))
от судьбы
Дети от Деда Мороза будут получать точно :) а мне пофигу на подарки ...
От обоих. и побольше!
От Снегурочки, но только не в виде трипера!:)
Снегурку бы!
Ребенку-от Деда Мороза. А себе сама куплю. А Санта пусть американцам подарки носит.
желаю от всех, а получу от мужа
Я уже сегодня получил подарок, от своей половинки в виде ноутбука!
Мне теперь ни Дед Мороз не нужен ни Санта!
и от Деда и от Санты, я подарки люблю
и лисичка пусть тоже принесет чего-нибудь
От обоих!!!))))
Пусть все дарят. Не откажусь.
От мужа =)
От деда мороза конечно, свой мужик добродушный, а санта клаус - лох в капюшоне вон из России.
да мне похуй, кто мне яхту подарит)
От всех, сразу и много!
гы.. какая разница) а он есть вобще)
от дяди Димы Медведева
От Деда Мороза))) ) потому как на Новый год буду тут в Россиии
ОТ дедушки санты.... у него подарки будут поудачней=)
Панаехали тут, слуший! Санта? ихто такой Санта? ДА я бабушка его ...и мама его ...Пащёл вон из Рассия Санта ...Рассия тока для Дедушки Мароза! Игде бил Санта, када я бил малчик? Лижи, санки, канки--всо Дед Мароз дарил! где бил Санта? БЕЙ САНТУ---СПАСАЙ ДИДА МАРОЗА!!!!
Я бы хотел получить от того и другого и ещё от снегурочки по подарочку ...
Да и того и того 2 подарка