Юмор
Чем же всё таки понять Россию,ежели умом не дано ?
печенью...
Денис Филатов
Только ею ,страдалицейЮ и остаётся!
Душой, сердцем...
Не соткали еще такую жилетку.
Без пол-литра никак и ничем....
А её и понимать не хочется, неинтересно. Я предпочитаюые страны, которые логически легко понять. А в России уже скоро 18 лет как не была.
Только Душой и Сердцем!! ! При этом надо пуд соли съесть на Руси и исколесить её вдоль и поперёк на своих двоих, и чтобы всегда водка - рекой текла (сам можешь ты её не пить, но угощать всегда обязан).
Понять нельзя, надо чусвствовать душой...
Только Душой и глазами....
так это ума палата должна быть)))))))))))
Ничем-только верить.
Только задницей! У нас все делают через ...опу!!!
а чо её понимать? страна дураков
Так еже ли ума не дали, зачем её и понимать
Автор высказывания (умом Россию не понять) имел в виду, что понимать Россию лучше не логически, раскладывая для анализа на отдельные части, а в целом, то есть через её образ, используя собственные интуицию, сообразительность, проницательность, и самое главное – эмоции.
Что впрочем, и делают все авторы изложенных здесь ответов.
Сердечно-сосудистой системой!!!!)))
пол литром, Россия этим только и богата
Она как женщина - как ни старайся, всё равно не поймёшь!
если все в России через "неё", значит и понимать ее надо через то же место
попой
Юмором )))))))
сердцем
Сердцем!