Юмор

Как вы думаете? Настанет ли конец света в 2012 году?

не грузите народ мадам)))
Лариса Ратникова
Лучший ответ
вам еще растить внука (внучку) зачем такой вопрос задаете?
Глупство это.
Вспомните 1990-й год... Премьер Рыжков Н. обявил на всю страну - переходим на рыночные отношения и что произошло?
То же что и в 1941-м.
Народ кинулся скупать все что можно было скупить... помню продавцы жаловались, до 30 мая мы продавали в день 150 сахара, а после
- 1.5 тонны.
Даже ржавые болгарские консервы "Перец фаршированый" улетали с прилавков и наступила эра Горбачевской перестройки - делай меньше но лучше!

если снова не обьявят международный кризис, кто-либо из правителей России то ничего не произойдет..
НАДО БРАТЬ ДО КОНЦА СВЕТА все от жизни ))) ТАНЦЫ СЕКС И ТРАВКА А ПОТОМ РОК Н РОЛЛ ))
Чёт Вы не современны! Сказали уже что до 2036 перенесли!
Джони ....
как! Он ещё не наступил?
Тимур Мингулов
обязательно! Он просто не может не придти когда все так его ждут!
Михаил Майоров
Если цены будут расти столь же стремительно, то вполне вероятно
Л. А.
Да, - но утром включат!
надо еще дожить
Если даже он и настанет. . Россию это ни как не коснётся. . это же Россия!!!
аХа)) ) Ну если только на новый 2012 год вся Россия одновременно включит всю технику дома, И затем патстанция накроется гиганским медным тазом)) ) Вот тогда и буит Конец света)))). А Мне и в темноте нормально житься буит)))) Де брехня все это Конец света!!!! Индейцы накарякали нам погибель!!!! Ага вот ща выйду на улицу, напишу на табличке "К вам прийдет погибельная задница в 3056" и закопаю её где нибудь. Через много сотен лет её найдут археологи, Поднимут кипиш, И уже новое поколение будет так же сидеть и обсуждать, Трындец нам всем или нет. Хреновина все это))))
Да что вы все такие наивные?... Какой конец света???? не настанет никакого конца. . Не дадут людям умереть так быстро. . РАЗ! и нет никого! ! аха, хренушки! будем умирать и мучаться до последнего.)) ) По идее, то, что творится в нынешнем мире, это уничтожение самих себя))) Задумайтесь)
Посмотри на ту крошку, что у тебя на руках-Это, начало света! Где твой оптимизм?
хихихихи не грузите народ мадам