Юмор
Почему Женский День в марте ?!!
Почему же не зимой, Почему не летом, Все мужья спешат домой С праздничным букетом? И юнец и "старый пень" Бегают в азарте. Почему же Женский День Отмечают в марте? Надо думать потому ...(Рассудить умишком) Дарим мы цветы кому?...Да своим - "мартышкам"! С наступающим всех ЮМОРЯНОК !!!
А вы и тут нам вредите! Блин! А цветы ж такие дорогие!!!!
однажды в марте Розка Блюксенбург, Инесса Арманд и Кларка Цеткин решили Надьку...
Мне есть, чем повеселить людей. Веселье - это хорошо, а уныние - смертный грех.
Довольно забавная информация.
Итак.. .
Легенда от Клары Цеткин о восьмой Марте
В средние века владетель имел право первой ночи. Его подданные девушки, прежде чем выйти замуж, должны были посетить его опочивальню. В одном графстве одновременно состоялось восемь свадеб, и всех невест звали Мартами. Семь девушек безропотно приходили в опочивальню графа, а восьмая Марта отказалась. Ее насильно привели к господину. Оставшись наедине, она выхватила из складок платья нож и убила графа. Выбравшись из замка, она прибежала к своему любимому и все рассказала. Они покинули это графство, поженились. Жили долго и счастливо. Это был один из первых вызовов бесправию женщин. Социалистки решили, что праздник должен отмечаться 8 марта именно в честь этой непреклонной восьмой Марты.

Довольно забавная информация.
Итак.. .
Легенда от Клары Цеткин о восьмой Марте

Патаму ша у Марты, уже восьмОй...
Да празднуй его каждый день -- не мелочись !
потомучто в апреле- день смеха
Михаил Пинягин
Спасибки, родная !!!
торговцы цветами скинулись, а то между 1 сенятбря и последним звонком сильно многа свободного времени
Весна дает начало расцвету жизни, так и женщины
да. Надо было с Новым годом совместить
Летом цветов итак полно, как бы жили продавцы в цветочных киосках.)))
Спроси у Клары Цеткин