СУБПРОДУКТЫ:
Хочешь- верь, хочешь -нет, но, ещё во времена Союза, продавались такие консервы "Субпродукты" Стоили сущие копейки, если память не изменяет, 72 коп. банка на полкило. Брали их, обычно, для домашних животных, Ну и мужики на закусь, в целях экономии срадств на горючее.
И вот мы, компашкой из 5-и человек. взяли энное количество горячительного, пару сырков "Дружба", буханку хлеба, и банку "Субпродуктов. ушли на природу, пазложились на газетке, открыли пузырики, развернули сырки, вспороли банку. Разлили, выпили по-первой. закусили сырками. По-второй, закусывали уже субпродуктами, разложили эти печень-сердце на куски хлеба, выпили, заели. Благодать! Тепло, солнышко светит, у нас ещё имеется! Кайф! Немного погодя разлили по третьей. Начали раскладывать ливер по кускам хлеба. и тут, уже почти на дне банки, увидели кусок самого натурального бычьего достоинства (!!!). А мы ведь уже пол-банки сьели! Как нас полоскало, рассказывать не буду. но это было долго и старательно!
Найти-бы того шутника с мясоконсервного комбината, который засунул, для прикола подобный сувенир в банку, живым-бы он не ушел!
И ещё:
Р А З Ы Г Р А Л И :
92-й год. Я решил подколымить. Еду, высматриваю клиентов. На бровке дороги стоят 2 мужика простецкого рабочего вида, рукой машут. Притормозил. Просят: "Мужик, помоги, надо сварочный аппарат со стройки неподалёку забрать, небольшой. только -что договорились, что продадут" Договорились о цене, поехали. Около строящегося дома они меня тормозят. Один выходит договариваться, второй сидит в машине. Минут через десять, первый прибегает. и говорит сидящему, всё, договорился, давай 500 рублей, у меня не хватает. тот отвечает, мол, ты-же сказал, что хватит, я и не захватил, в прорабке, в барсетке оставил. придётся назад ехать.
Мне этого не нужно, и я сам предлагаю им недостающую пятисотку (деньги-то по тем временам не большие) . , приедем назад, отдадут!
они благодарят, берут купюру, и уходят за аппаратом.. .
До сих пор жду, когда они или аппарат погрузят, или деньги вернут!
И знаешь, мне даже этих денег не жалко (цена 2-х пачек сигарет). . за такой спектакль!! !
Юмор
ваша самая нелепая ситуация?
Отправить не тому лучший ответ.
Одно время у нас в городе завёлся маньяк. Один мужик показался мне подозрительным, фоторобот похож, я его приостановил, приуложил, а он оказался МЕНТОМ, сначала было не до смеха, зато потом любимая история.
Проходил мед комисию! ! в поликлинеке при заводе !!!не успел по времени на приём к дермотологу, а она в этой поликлинеке 1 раз в неделю ведёт приём! ! а в городской каждый день. она говорит придёшь в городскую завтра к 16-00 в 7 кабинет. прихожу значит в пол-ку а там как всегда в россии бывает три кабинета рядом и все под №7 на одном зав пликлиникой!! ! второй проктолог, а на третьем просто№7 спрашиваю в каком кабинете принемает врач и называю фамилию. мне говорят который просто 7.подхожу стоят 6 девушек спрашиваю кто крайний?. девушки улыбнулись и одна ответила "Я" стою в очереди .подходит женщина в возрасте и спрашивает кто крайний? отвечаю"Я
ОНА шары по 5 рублей"ВЫ"????Девушки уже не улыбаются а хихикают!! ! я в недоумении, но до меня доходит окончательно когда врач пришла и улыбаясь сказала "проходи первым".я вышел из кабинета краснее не куда. откуда же мне было знать, что она в городской пол-ке Гинекологм работает!!!! не вру мля не когда такого не забуду!! РОССИЯ
Так и не могу слепить !!!
Извини...