Юмор
если..даму пучит....как...прилично..сказать..жентельмену ???777
Не говори, Жентельмена тоже пучит....
Pro100 Dima
прива 111
Меня сейчас разорвет!
не садо он, сам первым пунет.. .
Очень часто — и не только в обыденном словоупотреблении — садомазохизм смешивают с любовью. Особенно часто за проявления любви принимаются мазохистские явления. Полное самоотречение ради другого человека, отказ в его пользу от собственных прав и запросов — все это преподносится как образец «великой любви» ; считается, что для любви нет лучшего доказательства, чем жертва и готовность отказаться от себя ради любимого человека. На самом же деле «любовь» в этих случаях является мазохистской привязанностью и коренится в потребности симбиоза. Эрих Фромм. Бегство от свободы
•"Выйди, девка, веселая, красная! \Затяни золотую косу, \Завопи: "Ой, весна, ой, прекрасная, \Наведи на лицо мне красу! "" Сергей Городецкий 1906 ВЕСНА (Деревенская)
ты знаешь, я такая метеористка....
гы... джентельмен сам обязан понять это.... а так же принять меры к её спасению....:))))))
Pro100 Dima
привет 111
Коля..ржуууууууууууууууууууууууу как 777
Что нуно в дамскую комнату носик попудрить))))
Заткни уши, я щя п...
Сказать, что "возможно, скоро пробьёт днище.. " или "у клапана резьбу прессом срывает.. "
Ложись...))))
Pro100 Dima
привет !111
Сэр, а Вы не желаете ещё с одним сэром познакомиться?..)))
Сиди, не двигайся.... счастье близко....))))
Шыптануть
пойду ветры по пускаю
Сделай вид, что это его работа....
приличный джентельмен ничего не почувствует. потому что у приличных джентельменов всегда в такие моменты должен быть заложен нос)
Лучше тогда уж громко, а то тихие они пахучие сильно...