Юмор

А почему нельзя Есть в ТЕМНОТЕ ?)))

Таня Громак
вилкой в глаз -оно тебе надо)))
Damira Asanakunova
Лучший ответ
Крошки падают везде.
Юра Талда
Особенно нельзя если ты негр и ешь сникерс в темноте-откусишь пальцы....
Мар Ти
мимо рта пронесешь
Можно мимо рта пронесть.
Дмитрий Гарев
патаму что не видишь сикоко съешь! А калории считать?
Анна Жлудько
не видно сколько кто съел...
Чушь! ! если хочешь быть здоров ешь один и втемноте
Возникает опасность недоесть или переесть.
Роза Бопенова
серьезно нельзя? а в полумраке едим ведь,
думаю это только может быть связано с приметами, ну а приметы имеют в себе причинy, о которой большинство уже забыло, так как мы утеряли соответствующие знания, так же как и есть перед зеркалом и принимать подаркки через порог и садиться на углу, кто помнит почему?
некоторые причины я знаю...
Можно. Если к вилке скотчем прилепить фонарик.
Дети вырастут воришками.
Kg Joni
можно... но бесполезно.... невкусно... да еще есть опасность, что в чужой рот попадет...
Потому, что в темноте другим занимаются
ожно только смотри не перепутай!
Erhan Tasdelen
Очень даже можно!
Ольга О
кроме рыбы
Закон есть закон НЕПОЛОЖЕНО!
Арм Арм
мона, но что бы не искрить !
По старинной примете, нельзя есть в темноте и украдкой, не то дети станут ворами. То, что человек ест, не зажигая света, говорит о его желании скрыть какую-то сторону своей жизни и, возможно, что не совсем хорошую. А так как подчас яблоко от яблони падает недалеко, то и дети у такого скрытного человека могут стать такими же.