Юмор

Где достать ключи от рая?

Jupar* Seitova*
Ха, хороший вопрос, щас дам философский ответ: могила Гермеса была вскрыта в ожидании чудес, так как полагали, что в ней содержится величайшая тайна всех времен. Тайна же эта гласила следующее: "Как внутри, так и снаружи, как вверху, так и внизу. "
Теперь: "как внутри, так и снаружи" - бесспорно и гениально, правда же?
Далее: "как вверху, так и внизу. " - давайте посмотрим, што у нас тут творится внизу? :)) ...Вау, теперь представляете што там вверху? :)))
Мой ответ: don't worry, мы уже либо в раю, либо в аду, это кому, как нравится :))
Болат Сатиев
Лучший ответ
Jupar* Seitova* Дааа...предисловие у Вас больше самого ответа....Вам бы в категорию философия :)))...а то как то после вашего ответа теряюсь: юморной ответ выбрать или сУрьёзный....
Cheese :)))
у ПЕТРА, ключника
Не спеши туда, красавица...:)) ) Кладбище место для живых тусовак!
София Миронова
у дежурной по райским вопросам
Kylych Abdykeev
Сначала надо пройти через Ад....
Подойди и скажи: "Апостол Петр, бери свои ключи, горы хозяйка в дверь твою стучит"))
иш ловкая какая?? ? зачем тебе молода и красива !!!
Dj Jawdett Jawdett
У врат обители святой
Сидит в цепях вахтерша злая
Коль не фанатик ты "Дом 2"
Она те вручит ключ от РАЯ
Jupar* Seitova* А вахтерша мне на слово поверит или доказательства предоставлять нужно? :)))
ищите в собственном сердце, больше не найдёте нигде
под ковриком перед дверью посмотри
спроси у адама и евы они знают
Dmitry Golushov
Иди ночью в подворотне и пусть тебя убьют грабители))))) только чтобы ты этого не хотела! ато поподёшь в ад!))))) вот и есть ключи от рая!