есть. это настоящие леди и джентльмены.. .
Леди. Где я? Кто это?
Неизвестный. Смилуйтесь, умоляю вас. Я все время принимал вас за
другую. Я думал, что вы моя Мария, моя любовница.
Леди (вне себя) . Какая дерзость! Как вы смеете?
Неизвестный. Не гневайтесь на меня, миледи. Моя любовница на редкость
порядочная женщина. Но говорит она не так хорошо, как вы. "Все ароматы
Аравии" - это было хорошо сказано. Произнесено с прекрасной интонацией и
отменным искусством.
Леди. Разве я сейчас беседовала с вами?
Неизвестный. Ну да, прекрасная леди. Вы забыли?
Леди. Я спала.
Неизвестный. Никогда не просыпайтесь, о волшебница, ибо, когда вы
спите, ваши слова текут, как мед.
Леди (величественно и холодно) . Ваши речи дерзки. Знаете ли вы, с кем
вы разговариваете, сэр?
Неизвестный (не смущаясь) . Нет, не знаю, и не хочу знать. Вероятно, вы
состоите при дворе. Для меня существуют только два рода женщин: женщины с
чудесным голосом, нежным и звучным, и кудахтающие куры, которые бессильны
вдохновить меня. Ваш голос бесконечно красив. Не жалейте, что вы на короткое
мгновенье усладили меня его музыкой.
Леди. Сэр, вы слишком смелы. На миг умерьте ваше изумленье* и.. .
Неизвестный (жестом останавливает ее) . "На миг умерьте ваше
изумленье"...
Леди. Грубиян! Вы смеете меня передразнивать?
Неизвестный. Это музыка. Разве вы не слышите? Когда хороший музыкант
поет песню, разве вам не хочется петь ее еще и еще, пока вы не уловите и не
запомните ее дивную мелодию? "На миг умерьте ваше изумленье". Бог ты мой! В
одном этом слове "изумленье" - целая повесть человеческого сердца.
"Изумленье"! (Берет таблички. ) Как это? "На час оставьте ваше восхищенье... » Джордж Бернард Шоу. Смуглая леди сонетов
•
Юмор
Редких животных заносят в "Красную книгу"! Как Вы думаете, есть ли редкие люди, которых тоже в эту книгу надо поместить?
О таких людях уже КНИГИ написаны))))))))
Таких людейнет и это не секрет!
Да! Честные, ответственные политики!
энциклопедия
социологи говорят вся Россия вымирает потихоньку....
Они своими делами об этом позаботились.
Гашники, не берушие взяток!!!
Нас всех, кто в России живет. Казалось бы, ведь невозможно выжить.
Таких журналов пруд пруди, например Форбс!
Мужчин с большой буквы-!
Марина К,,,,,
В чём логика, внучок? (здравствуй!) - разве настоящие мужчины нуждаются в защите? ))) Оценку, уж прости, не ставлю - не в моих правилах флуд поощрять. Очень, кстати, рад тебя видеть! И... сегодня, прощенное, типа, воскресенье. Так я прощаю тя, внучок! Хорошего настроения ;)
Трудоголиков заноси, они теперь редкость, а то все на халяву норовят...
Всех Юморян!!!! За наши труды и бессонные ночи!!!! За выпитое пиво бочками.!!! За удалённые вопросы и ответы!!!!
Для людей уместна КНИГА ПАМЯТИ, всех достойных чтобы помнили...
Если человека нельзя занести в книгу, где люди, то и к животным нельзя!! !
Зачем обижать их?? ? (я про животных)
Лучше их куда-нибудь подальше!!!!
Зачем обижать их?? ? (я про животных)
Лучше их куда-нибудь подальше!!!!
Всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО без исключения нужно занести в "Красную книгу".
Люди редкие в природе существа уничтожающие себе подобных.
Человечество постепенно идет к вымиранию по своей же глупости.... Поэтому нас всех скоро занесут в Красную книгу....
Так депутаты пытаются сами себя туда поместить...)))
Ха! я бы с удовольствием поместил в такую книжку себя и был бы почётным дармоедиком!! ! ;-)
только мужиков красномордых и красных девок
Дык есть нанено. Тока пока их в фокус помаешь, уже и "выносить" надо, а не заносить.. .
Поэтому думаю---пусть на воле живут, может лучше размножатся?...
Не просто в кр. книгу, а в музей под стекло. И охрану, чтоб не вышли.
Они в серии " ЖЗЛ" помещены!! !
которую редко читаем мы!!
мы уже записаны в книге жизни)))))))))))
Ну, речь идёт в "Красной книге" не о редких, а об исчезающих видах растительного и животного мира. Что касаемо исчезающих людей, то, некоторых из них заносят в "Книгу памяти".
Да есть....
Чудаки.
Их очень мало. За всю жизнь встретил не больше десятка.
А ведь на них, как известно, весь мир держится.
Чукчи может, а то от них скоро только анекдоты останутся!
Редкий Человек занесен в редкую книгу...
Если человек в чем-то гений, это не значит, что в жизни он был хорошим или добряком.... Ни одного человека невозмжно выделить на земле.
интересно какой будет том по счёту?)
Что претендуешь, а мужчины и так в красной книге, не волнуйся ты так.
А какжи... .
Энтих ешо больши!! !
С Весною... особа...
Энтих ешо больши!! !
С Весною... особа...
полностью согласен с виктором маминым
Чиновников и судей не берущих взятки
депутаты
Есть, есть, только их найти надо, а это сложнее....
Есть. Дети индиго.
Ну, если женщину считаль человеком.... То девственниц пора заносить в "Красну книгу"...
Если только обезьяну, которая когдато была человеком :(
для этого есть книга рекордо Гинесса
Для животных, птиц и деревьев и прочей живности-красная книга. А для людей с редкими способностями-книга рекордов Гинеса! Все должны знать своё место.
Нет таких людей.
Нет
есть, но они хорошо маскируются. .
Нет!
есть конечо
Путин, Медведев, я!))))
Нас всех
Конечно есть! И это люди которые не пьют, не ругаются, некурят! Такие люди уже давным давно ВЫМЕРЛИ!