Юмор

Когда к человеку наконец-то приходит мудрость?

Это снова я! Чтобы знал - выше - это не клон! Так что комменты пиши мне, а не ей!
Еще раз удачи! И чтобы такой позитив, как сейчас - был всегда!
Чмоки в щечки!
Сауле Масакова
Лучший ответ
К ВАМ УЖЕ -- ПРИШЛА !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ !!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ и УДАЧЛИВЫ !!!
Иван Винс
Иван Винс НИКТО НЕ ПРОСЁК ,ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ВОПРОС ЗАДАЛИ...хи...:):):)
Надежда Щипанова Спасибо Танечка! Ко мне можно на *ТЫ*. Я - Близнец. мне так сподручнее!
Я с дополнением промедлил спецом. вот они и не скумекали сразу!
Если в схватке твоих убеждений с действительностью, победят твои убеждения – ты ничему не научишься. Если победит действительность – сломаешься. Победить должна мудрость
Жанар Кушанова
Надежда Щипанова Мудро! Спасибо! Ценю!
Ну Мудрецом - то вы казались всегда,
а вот за баллы - давайте хряпнем!! !
Надежда Щипанова Я буду очень рад. Прошу на *ТЫ*, я люблю, Близнец - потому что! Спасибо! Ценю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
РАСТИТЕ ДАЛЬШЕ.
Надежда Щипанова Спасибо! Буду догонять!
Век живи, век учись! Поздравляю с новым статусом!!! Присоединясь! Спасибо за приглашение.
Firdavs Davlatov
Надежда Щипанова Спасибо! Мне приятно!
когда помирать пора...
Надежда Щипанова Через 4100 баллов узнаешь. что заблуждался! Спасибо! Ценю!
Вот зуб мудрости вырастет и станешь мудрым.... хотя и четыре зуба мудрости не всегда помогают...)))))))))))))
Надежда Щипанова Из 4-х мудрых 2 уже успел потерять, знать глупею, однако!
вместе со смертью
Нда, про мудрый конец я как-то не подумала, стало быть за не имением конца мудрости мне не видать
Надежда Щипанова Оказываются бывают и безконцовые или бесконечные или с неработающими концами.
Спасибо! Ценю!
Мудрость придёт после всех переделанных глупостей...
Надежда Щипанова Значит еще порядочно дурковать придется! Я так и знал!
чаще всего мудрость приходит проводить человека.... в последний путь
Надежда Щипанова Чёт как-то не хоцца в последний то! Дураком чтоль отстацца?
На КОНЕЦ видать никогда не приходит....))) Конец он страстями живет, а мудрость - она сестра умеренности)
Когда он уже не в силах делать глупости
Надежда Щипанова Еще в силах! Значит не скоро!
Гдето после 300-500 грам водки!
Надежда Щипанова Это не мудрость, Это озарение!
когда жизнь поколотит и в хвост и в гриву)))
Юрочка! В том ящике - у меня лимит закончился на фото! Поэтому залетаю с запасного аэродрома!
Желаю тебе достойно идти от статуса к статусу!
И пусть те несколько десятков километров, разделяющие нас, когда нибудь сократятся до минимума - и мы выпьем с тобой рюмку чая!
Надежда Щипанова Спасибо, Леночка! Такой красоты представить себе невозможно! И это все мне! Очень тронут! Ценю невероятно!
По утру -с похмелья
Надежда Щипанова Бывает и так! Верю!