Юмор

Решила живописью заняться!!! Что такое нарисовать, чтобы самого Малевича переплюнуть???

Нарисуй большую чёрную задницу!! Пусть народ около неё потолкаецца, пофилософствует о её шедевренности. А заодно и мозги поломает, где в ней дырочка!!
Алхасов Муртазали
Лучший ответ
а хошь я тебе учебник геометрии подарю?... ты тогда не только Малевича, а ещё и Эвклида переплюнешь))))))))))))))) )
Приветик, Таня!!!!
Наталья Москаленко Приветик Сережа!!!
Нарисуйте бесцветный квадрат!! ! Если им будут восхищаться так же как и квадратами Малевича, то считайте переплюнули ...
Aziz Azizyuldashev
чёрный крух
Чёрное весло !

Не так страшен чёрный квадрат, как его малюют...
Наталья Москаленко Приветствую!!!
Напиши на холсте - Пошли нафик, сами придумывайте.
Плюнь на любой чёрный квадрат))))
Наталья Москаленко Приветик!!! Спасибочки!!!
Треугольник негров, соображающих на троих...
Kristina Serpkova
А напишите Белый Квадрат. Чёрный-какой-то мрачный.
афтар.. . ударься галавой ап стену.. . (думаишь бОян?) ) неееее.... слушай дальши.. . када палитят звездачки, попробуй срисавать хоть адну)) ) а луче бей саседа.. . с натуры рисавать проще)))
Наталья Москаленко Привеееееетик!!!!
Белый квадрат
кляксу Копыриной
Малевича не затмишь! Он черную краску сам делал! Химией владеешь? Нарисуй таблицу Менделеева! И подпиши------У кого от зубов не будет отскакивать элементы, тому лоб замажу черной краской!
Atash Muradov
Предлагаю написать- "чёрный круг"
Портрет Малевича в стиле Пикассо.
Черный круг.
Михаил Гришин
Я так мыслю, что белое полотно с надписью: "Слюнные железы" ?
Влад Жуков
Оставь чистым лист и назови - " Белый квадрат"!!!!
Ivan Golovko
Мальчика с яблочками, девочку ла'шару, купание красного кота, хламурный розовый квадрат
Слава Богу, геометрических фигур хватает!
Антон Воронин
Плевок на чёрном квадрате
Tamara Rata
синий треугольник с горошком .
черный параллелепипед
Сделай квадрат побольше.
Ернар Танкаев