Юмор

Среди Вас есть ветераны Куликовской битвы, ну или других каких знаменитых сражений???

Lav Bibi Aisaev
Что то с памятью твоей стало, боевая подруга моя ))
Хочешь пройтись по местам нашей с тобой боевой славы) )

Иришка Якимова
Лучший ответ
Иришка Якимова приветик, Танюш))
Сергей Карапуз ятам нечаянно на 4 нажала...извини
Почётный ветеран бытовых войн!!! Две контузии, три ранения!!! Наград правительстване имею!!
Неа я позже родилась в середине прошлого века, я токо послевоенная, помню смерть Сталина... (все ревели)...! На улице пацаны за меня дрались...! Аха! Я ж была самая некрасивая...!
Виктория Юдина
А меня ни на конях ни на танках не могли догнать, Да и когда я убегал по мне все время мазали во всех знаменитых сражениях
а кто по твоему Пересвета из рогатки подбил а ?))))))))))))))
Прости, Танечка, что отвечаю не в шутку, но не могу иначе.. . Слишком большим камнем лежит на душе память о простых людях, погибших волею судеб в силу бойни, организованой политиканами и войнах, и в просто в глупых разборках...
Dfkthf Ueylfhtd
Кулаковской битвы....
Ватерлоо брал.. было.. дело..))
Marat Mukanov
вот был молодой, каждый день воевал... немного повзрослев стал в тыл отходить... и так с возрастом всё меньше и меньше сил для войны....
Мы с Василием Ивановичем вместе пулемётили...
Василий
просилась ...не брали... сказали вышла из возраста
Из истории помню только древних греков.... Ой! извини, возраст свой выдала!
Dmitry Priklonsky
ах, как я обожаю эти сражения на "Куликовом поле"....в нашем пейнтбольном клубе с таким названием)))))))))
не... обныковенный=я
По истории- двойка?
Lav Bibi Aisaev А у Вас по юмору...даже с минусом!!!
обижаешь, я не ветеран, я участник
Мёртвое море знаешь так это . Ну ты понела.