Юмор

Если ЖЕНЩИНА встретила ВОДОПРОВОДЧИКА с бутылкой в руках, значит...?

значит немецкого кино не будет ))

Факир пьян, фокус не получится )
Якупов Рафаил
Лучший ответ
Да, не только с бутылкой будешь встречать, при наших-то мужьях..., и не только водопроводчика, но и любого мастера.. .
Наши мужья
Жена просит мужа: "Дорогой почини кран он протекает".Ведь сантехника звать нужно деньги платить.

-Что я тебе слесарь что -ли и продолжает вальяжно полёживать на диване.

На другой день опять: "Дорогой, что -то люстра светит слабо. Ты бы посмотрел.

А то людей нанимать только деньги терять!

Не отрываясь от телевизора муж: " Что я тебе электрик что -ли".

На просьбу жены смазать дверь, а то скрип довел до мигрени... .

-Что я тебе плотник что -ли??? ?

Прошло время.

Возвращаясь с работы муж открывает дверь - не скрипит, кран - не течёт, люстра ярко светит... .

Муж к жене. Ну вот специалиста наняла ...А сколько заплатила??? ?

-Да, нет я тут соседа попросила!!! !

-И сколько взял???? -Сказал или спой, или в кравать!!! !

-Ну, и что ты спела??? ?

-А что я тебе певица что -ли!!! !
Farrux Nasimov
покажет.. что из трубы.... течёт...)))
Elena Denisova
пятница
Ernar Kaisabekov
Значит третьего все равно для компании искать придется....
Лина Коструба
Не успела выпить.
Сергей Агашков
Значит они уже договорились
он настоящий водопроводчик
. Yur4Ik .
Она очень натерпелась без воды.
Елена Ващенко
А откуда она узнает что он водопроводчик. Может это тепловик.
тебя затопили соседи :)