Юмор

У каждого в семье свои ролевые игры. А какие?

папа - конь, сестра - свинья.. . зоопарк, а не семья!!!
Нина Коваленко
Лучший ответ
Мы секретов НЕ выдаём!!!
Нина Волкова
В каждой семье свои гонки....
Зацепило меня твоим вопросом Валера
Коллега по работе никогда не был моим другом. Но опираясь на свой жизненный опыт всегда и всем вправлял мозги на место. Его об этом не просили. Ему просто расказывали о наболевшем в хмельном угаре. А он никогда не пьянел. Так казалось. И все ему доверяли. Он ненавидел слабых людей, но не презерал их, а пытался их изменить. Что бы полюбить. Он любил женщин и буквально подкладывал их под очередного пиздастрадального собутыльника. Все бы для него легко и просто. Если не можешь чтото сделать - просто забей! - часто говаривал он. Потом тебя либо заставят либо пошлют нахуй и скоро будут просто посылать даже не давая никакой работы. И люди делали. Учились, тренировались и делали. А он мог послать на хуй красиво. Так что уйдешь без обид. Но чаще к нему все тянулись. Он никого не пускал в свою личную жизнь. В и тогда, приехав из коммандировки мы остались в гараже и выпивали. А он не стал. Помню что все сильно удивились. А он посмотрел на нас всех, шутливо послал куда подальше и отправился домой. Разделся, лег на кровать, включил телевизор и шмальнул в сердце из самопала. Прошло уже 15 лет, а ответов так и нет. Его дети выросли, жена до сих пор одна живет ходит к нему на могилу и тоже д сих порне знает ответа на вопрос : А нахуя?
Такие люди не уходят из жизни. Из своей - да, из нашей - нет. Они сами были по жизни необычными, и смерть их необычна, чем заставляет нас их помнить всегда. Когда остаются вопросы - тяжелей всего переживать смерть близкого человека. Даже нелепая случайность дает такого эффекта.
Фантомас, я тебя узнала!)))
Асель Искакова
главное роль не перепутать
играешь трагика, а со стороны смешон)
Иван Гонин
От каждого по способности-каждому по потребности !
Дим@ Шмыга
Кому-то дано вставлять, а кому-то... разгребать