Юмор
Сказал что принц, лошадь попозже подойдет!!! Как проверить, не врет ли???
если лошадь действительно есть то у прынца должен быть брелок от сигнализации той кобылы
Виктория Волостных
мобильник со списком кобыл
Хвост подними ...
Данира Жампеисова
Приветик!!!
Посмотри печать в паспорте)) )
Лошадь ---это он так ласково жену величает?)))
Если у него есть лошадь, то зачем ему вы понадобились?
а щас-то кто пришел?)))
Данира Жампеисова
Приветик!!!
Заржи.. лошадь и отзовется.
Девушки мечтают о хорошем принце, а женщины – о плохом танцоре.
Принцев нынче не осталось. Одни белые кони. Принца убил, белого коня съел. Карлик на черном пони.
Врет сабака! У него конь должин пыть! Наверна они с этой лошадью уже не живут - та к и нечего и знакомиться.. . Альфонс воопшем.
Данира Жампеисова
Привеееетик!!!!
Ой врет! Обычно доходят только старые клячи
В зубы загляни!)) 00
Проверить глазами-посмотреть !
У принца - принципы! Он врать не будет,
Принципиальны принцы, весь народ.
И Лошадь будет. Только знайте, люди,
Свободных мест никто там не найдет!
Зачем свою.. . вязать с судьбою Принца? !
Он не умеет даже материться...
Принципиальны принцы, весь народ.
И Лошадь будет. Только знайте, люди,
Свободных мест никто там не найдет!
Он не умеет даже материться...
Тань, надейся только на себя! Хватит уже верить...
Проверить веслом: если не убьёшь сразу-значит самозванец.
Если с белым цветом кожи, то можно узнать из официальных источников. У них все визиты на месяцы вперед расписаны. Остальные предпочитают верблюдов, слонов и др. экзотику.
врет
скорей всего уже женат. может на той же лошади
Это правда жизни: либо прынц - конь, либо с ним уже какая то другая лошадь? =))