Юмор
Что бы вы пожелали угонщикам автомобилей?
Обеспеченного общества, в котором не надо угонять.... и дома закрывать:)))
Nadi ***
мерси за ЛО. приятно!
Людей никогда не проклинаю, всё в рукам Божьим доверяю!
Счастливого пути!!! По старой русской традиции!!!
не продавайте. . а возвращайте))...
Счастливого пути и скатертью дорожка!
Чтобы вы думали, что это -угон, а нет, руль с другой стороны.. .
Инспектор отанавливает шикарный автомобиль с сильнозатемнёнными окнами. Подходит
к авто и легонько стучит в окно. Окно немного приоткрывается и оттуда
выглядывает испуганное лицо. Инспектор просит предъявить права. Лицо отвечает,
что прав у него нет. Тогда инспектор просит показать документы на машину. Лицо
испуганно отвечает, что это не его машина. Полагая, что за рулём угонщик,
инспектор резко открывает дверь, бросает этого человека на землю и начинает
заламывать ему руки. После этого открывается правая передняя дверь, выскакивает
мужчина и говорит, что это он водитель, что это его машина и она с правым рулём.
Не укради у ближнего своего!
Скорейшего получения срока! Во-первых - чем Раньше сядешь.. . -сами
знаете как ..,во-вторых - чем раньше сядут, тем меньше людей пострадают !, и, наконец, в-третьих - исполнение их желания - ведь они так туда рвутся!
Небо в клеточку...
"чтоб ты сдох"
Красный свет! Всегда!!!!
Реальная ситуация.
Минск, проспект Машерова. К дворцу спорта подъезжает Ауди А6, водила выходит, клацает брелком, заходит во дворец. Опять крякает сигнализация и к машине одновременно с двух сторон подрываюццо два чувака, мирно сидевшие с ноутбуками на ступеньках. Бегут и орут друг другу - Это моя тачка, я первый открыл!! !
На крики выглядывает охранник дворца спорта. Чуваки совершают на бегу разворот на 180 и разбегаюццо в разные стороны.
Побольше конкуренции.
ШОБ ты жил на одну зарплату! И пусть она у тебя будет достатчной, для того, чтобы не идти воровать!
-Удачи и хороших дорог!!!!
даже желать не хочется, одно дело если вор у вора угнал, а если всю жизнь горбатил на неё....
Сафар Бодуров
Добрый вечер !
Пусть угоняют у воров !
Угоните. пожалуйста, все автомобили с нашего двора! И чтоб никто не нашел, навсегда! Профессионально! К подъезду не подойти....
Анафему познать...
Угнать за 60 секунд))
чтобы у них тормоза отказали
Капкана со стразами и норковой подкладкой.
Ни дна, ни покрышки.
чтобы они были похожи на Юрия Деточкина
клейма на лбу хватит...
да что б его именем назвали какую нибудь заразу!
Остановиться
Хорошего пути))
Первый раз-пусто один
А второй-пусто два
И нормально будет
А второй-пусто два
И нормально будет
Образумиться и стать на путь истинный!
неудачного пит-стопа
Чтоб у тебя внутри всё перевернулось!
И начася сильнейший понос и недержание!
Причём у всех участников!!!!
И начася сильнейший понос и недержание!
Причём у всех участников!!!!
образумиться
того же самого, чего они желают мне
Всю жизнь ходить пешком.
ЮМОР)) ) щатссивого пути
Что вору пожелать... Вор должен сидеть.... Все знают!
Угонять не дешевле миллиона. Им все равно а нам (с авто подешевле) приятно
И гвоздя, и жезла, и гаишников нетрадиционной ориентации.
Гвоздей на дороге....
Что бы объектом их покушений, если они не могут отказаться от своего "хобби", были только крутые тачки, которые честным людям даже не снятся. Пусть берут пример с Юрия Деточкина.
ни гвоздя ни жезла
одуматся пока не поздно.
Чтобы ихнюю машыну тоже угнали ..!
И гвоздя и жезла!!!
Хватит угонять.
Я хочу чтобы он вбудущим осознал сваю вину и впредь так непоступал.
я бы пожелал хорошо посидет где то лет на 100 в каждой юрме.. . и что бы такой человек не умирал а мучился!!!
Чтобы угоняли побольше и отправляли в металлолом
Удачного вам гемороя в жопе земляне!
Свинца в лёгких, и диоксидов в печени.
Удачного вам гемороя в жопе земляне!
Свинца в лёгких, и диоксидов в печени.
купить свой автомобиль
старый запы