Юмор

Что бы вы пожелали угонщикам автомобилей?

Обеспеченного общества, в котором не надо угонять.... и дома закрывать:)))
Мади Пралиев
Лучший ответ
Nadi *** мерси за ЛО. приятно!
Людей никогда не проклинаю, всё в рукам Божьим доверяю!
Влад Китайчик
Счастливого пути!!! По старой русской традиции!!!
не продавайте. . а возвращайте))...
Elena Mukaeva
Счастливого пути и скатертью дорожка!
Чтобы вы думали, что это -угон, а нет, руль с другой стороны.. .
Инспектор отанавливает шикарный автомобиль с сильнозатемнёнными окнами. Подходит
к авто и легонько стучит в окно. Окно немного приоткрывается и оттуда
выглядывает испуганное лицо. Инспектор просит предъявить права. Лицо отвечает,
что прав у него нет. Тогда инспектор просит показать документы на машину. Лицо
испуганно отвечает, что это не его машина. Полагая, что за рулём угонщик,
инспектор резко открывает дверь, бросает этого человека на землю и начинает
заламывать ему руки. После этого открывается правая передняя дверь, выскакивает
мужчина и говорит, что это он водитель, что это его машина и она с правым рулём.
Не укради у ближнего своего!
Скорейшего получения срока! Во-первых - чем Раньше сядешь.. . -сами
знаете как ..,во-вторых - чем раньше сядут, тем меньше людей пострадают !, и, наконец, в-третьих - исполнение их желания - ведь они так туда рвутся!
Небо в клеточку...
"чтоб ты сдох"
Красный свет! Всегда!!!!
Реальная ситуация.
Минск, проспект Машерова. К дворцу спорта подъезжает Ауди А6, водила выходит, клацает брелком, заходит во дворец. Опять крякает сигнализация и к машине одновременно с двух сторон подрываюццо два чувака, мирно сидевшие с ноутбуками на ступеньках. Бегут и орут друг другу - Это моя тачка, я первый открыл!! !

На крики выглядывает охранник дворца спорта. Чуваки совершают на бегу разворот на 180 и разбегаюццо в разные стороны.

Побольше конкуренции.
Саня Жердев
ШОБ ты жил на одну зарплату! И пусть она у тебя будет достатчной, для того, чтобы не идти воровать!
Nadi ***
-Удачи и хороших дорог!!!!
даже желать не хочется, одно дело если вор у вора угнал, а если всю жизнь горбатил на неё....
Сафар Бодуров Добрый вечер !
Пусть угоняют у воров !
Угоните. пожалуйста, все автомобили с нашего двора! И чтоб никто не нашел, навсегда! Профессионально! К подъезду не подойти....
Анафему познать...
Угнать за 60 секунд))
чтобы у них тормоза отказали
Roma Z
Капкана со стразами и норковой подкладкой.
Ни дна, ни покрышки.
Оксана Музыка
чтобы они были похожи на Юрия Деточкина
Марина Ерова
клейма на лбу хватит...
да что б его именем назвали какую нибудь заразу!
Mira Kalieva
Остановиться
Хорошего пути))
Динар Валиев
Первый раз-пусто один
А второй-пусто два
И нормально будет
Kurbanbek Sadvakassov
Образумиться и стать на путь истинный!
Олег Ерин
неудачного пит-стопа
Мария Ковалёва
Чтоб у тебя внутри всё перевернулось!
И начася сильнейший понос и недержание!
Причём у всех участников!!!!
Андрей Жиляев
образумиться
Роза Огнева
того же самого, чего они желают мне
Всю жизнь ходить пешком.
Reginochka Reginochka
ЮМОР)) ) щатссивого пути
Ирина Ажнова
Что вору пожелать... Вор должен сидеть.... Все знают!
Денис Моцный
Угонять не дешевле миллиона. Им все равно а нам (с авто подешевле) приятно
И гвоздя, и жезла, и гаишников нетрадиционной ориентации.
Roman Memmedxanli
Гвоздей на дороге....
Денис *
Что бы объектом их покушений, если они не могут отказаться от своего "хобби", были только крутые тачки, которые честным людям даже не снятся. Пусть берут пример с Юрия Деточкина.
Денис Шелист
ни гвоздя ни жезла
одуматся пока не поздно.
Dmitri Fix(Ворочин)
Чтобы ихнюю машыну тоже угнали ..!
И гвоздя и жезла!!!
Хватит угонять.
Я хочу чтобы он вбудущим осознал сваю вину и впредь так непоступал.
я бы пожелал хорошо посидет где то лет на 100 в каждой юрме.. . и что бы такой человек не умирал а мучился!!!
Чтобы угоняли побольше и отправляли в металлолом
Удачного вам гемороя в жопе земляне!
Свинца в лёгких, и диоксидов в печени.
Dastan Marselov
купить свой автомобиль
старый запы