Юмор

Интересно, а как блондинки с нарощенными ногтями пользуются туалетной бумагой?

Я вот тут подумала, бедняжки, жутко неудобно им наверное...
Данил Лукьянов
не подглядывал... ни знаю....;)наверное они с собой камушки носят... как в Турции;)
Юрий Жирков
Лучший ответ
Элкин, с Добрым Утром!Чмок.
Stepan Bojko
протирая попу острожней будь, жесткая бумага у травматизму путь!
Не, ну бумага попная ладно, а мужики -то как этих когтей боятся.. . Жуть просто...
Аня Касян
да что же неудобного, когтями схватил - бумажка ровно оторвалась
Анекдот на тему блондинок :

Пожар в квартире блондинки.
-Ой, все горит, горит, горит! Трусики, лифчики горят-тушить, тушить! Чем тушить? Попробую вафелькой! Ой, не помогает! Может кетчупом? Ой, тоже не помогает! Виски? ААААА, еще сильнее горит!!!! Вспомнила! Водой! Ой, ее не пить, ей-тушить! Ура-ура-ура, погасло! Ах, какое все теперь мокрое-трусики, лифчики мокрые-высушить надо, надо высушить.... Где спички? Ой, ояпть все горит, горит, горит!!! !
Азиз Бачаев
Люблю темы про блшондинок. Одна как то сказала: "Все берусь за ум, только где он." А тути на днях я наблюдал как одна на клаве текст набилала У меня так пальцы не выворачиваются и объяснить сложно это как то боком пальца, руки при этом разведены в стороны как начью ноги и всё это делается с серъёзным лицом. Вот так и с бумагой там видать инстинктивно отыскивается такое положение что-бы её не порезать (а вообще они тщательно моют руки и часто ухаживают за ногтями. (и почему девушки хотят быть на них похожими?)
Pšįx Demon
а брюнеток с нарощенными ногтями не бывает что ли??? кстати, это не самое страшное...самое страшное, когда они начинают набирать смску, по 1000 раз тыкая не туда...
надеюсь, что они пользуются ей по прямому назначению.а вообще, такие ногти очень удобны-можно расчёсывать ими свои блондинистые волосы, использовать вместо вилки, ковырять в носу и т.д.)))а уж о пользе туалетной бумаги, вообще уже давно ходят легенды...
К.
Каспер .
а ты думаешь у брюнеток с нарощенными ногтями больше вариантов.
Татъяна Пак