Юмор

как заставить Таньку на время беременности отказаться от каблуков,компьютера и вождения машины самостоятельно?

Павел Гришин
насчёт машины - пусть дажже не мечтает за руль.. . сам вози
комп - не менее 2-х часов отдыха после часа работы у стеклянного монитора.. .
а вот насчёт каблуков - в 1980 моя была на 6-м месяце. в мае поехали в Питер. если бы не обувь на каблуке примерно 8 см, то мало бы что успели посмотреть. у моей Ольги в обуви на низком ходу очень сильно отекали ноги, а на каблуках, практически без отдыха, целый день передвигалась по русскому музею и вечером проблем не было. её комплекция в то время- рост 166, вес 82
Nasriddinow Tojiddin
Лучший ответ
Она сама сделает свой выбор.
Андрей Баранов
А вот на это НЕТ ТАБУ!! !
На каблуках.. . с компом.. . в машине я рожу!!!
А дышать можно?
Мария Клочек
Пусть откажется от компьютера-вредные излучения от него, ребеночку может повредить; от вождения-у беременных снижена внимательность и вообще лишний раз тряска в автомобиле противопоказана, к тому же-пары бензина. Ну а с каблуками сама пусть решает, как ей удобнее. Но, каблук выше 8 см способствует развитию варикоза даже у небеременных. Оптимальная высота-4-5 см. Ну уж 9 мес. то можно потерпеть?!
Анна Лемзякова
сама если этого захочет, когда будет ничего этого не хочется вот тогда и откажется)))
токсикоз начнется- сама откажется... Женский организьм- такая штука сложная