Юмор

Раньше людей представляли друг другу, а сейчас с Вами как можно познакомиться???

Anna Adamovich
Раньше представляли, а теперь подставляют...
Валерия Кот
Лучший ответ
давай за наше случайное знакомство!!!!))))
Анна Титова
Anna Adamovich Привееетик!!!
Одно обидно. А веть добрая половина молодых девченок как раз и ведется на подобных моральных уродов, причем все свою жизнь (!) описанных в крео, а потом ходят и орут на право и на лево, мол все мужики казлы и все такое. И все равно ведутся. А причин такой вот хуйни всего две: это природная неспособность мыслить, что приводит к верху наивности и дворовое воспитание самцов, для которых поебаца и побухать за всегда будет на первом месте, которые за возможность кончить не в руку готовы идти на любые подлости непеменно оправдывая себя тем, мол что она сама дура. Конечно. Окажись на их пути не дура давно бы кастратами гарцевали.
Петр Сухина
агент загрузи! и голос настрой на мою волну! А то руки устали писать тебе сюда!
В парке. Где ты эту дубинку взяла?!
Да, сейчас все труднее.. . Он, ветеран спецназа, прошел горячие точки, здесь никому не нужен, разве киллером.. . На последние копейки едет за бугор, устраивается наемником по уничтожению наркомафии
в Южной Америке (истинная цель обратная, но он еще не знает) Ты, с опытом гребли, попадаешь в экспедицию энтомологов, изучающую бабочек в сельве Амазонки.... Где-то так.. . Ваши пути там обязательно
пересекутся, и будет вам счастье, но это уже сценарий блокбастера....
Настя Эккерт
Веслом по башке и - Здрасьте, я Маша !
Андрей Пьянов
...даже не представляю.
Ну мы же познакомились! Очень просто...
так же
Павел Шульгин