Юмор

Как Вы думаете у Карлсона на крыше была сожительница?

Марина Шатон
А на хрена она там нужна? С таким пропеллером к любой бабе прилетишь-улетишь, и мужик её не прихватит. А дома от баб отдыхать надо
Amadey Amadey
Лучший ответ
естесственно
Иван Титовнин
Марина Шатон это уже не та любов
неужели домомучительница на крышу забралась...
Юлия Власенко
он ее на банку варенья променял
А куда он без диспетчера? *!!!
А кто ж тогда вешал бельё....
Конечно была - её звали миссис Флюгер! Я бы Карлсона прибил, если бы поймал. Как варенья обажрётся так его на секс тянет. На день по пять раз смазывать приходилось!
Ещё он к малышам приставал... на крыше. И кто сказал что он в меру упитанный мужчина в рассвете сил? ! Скорее всего - мужчина нетрадиционной сексуальной ориентацией... ну если всё что шевелится, т. е. крутится.
Виктор Носов
Звали Вероника, всегда сладкая, в БАНКУ....
И не одна....
Ив@n Жалнин
Ну, да - Пеппи Длинныйчулок. Он ей таскал плюшки и варенье и сначала они жили душа в душу. Но однажды она зстукала его с фрекен Бок.. . Фрекен теперь в реанимации, Пеппи до сих пор ищет вся шведская полиция, а Карлсон пошёл по рукам - залетает к дамам в открытые окна. Им это очень удобно - муж в дверь. а Карлсон тут же в окно. и никаких следов! Главное - не забыть на него сразу надеть штанишки с пропеллером! )))
однозначно =)
Вряд ли, иначе зачем он малыша на крышу звал.
а как же фрекен бок с ее незабываемым: "милый! милый! " ?
думаю нет. его же не прокормишь!!!
ага Фрекен Бок
Марина Шатон она была домомучительницей Малыша, и на крышу не лазала
это же Швеция!! там много вариантов)