Юмор

А почему "Алые паруса" Александра Грина не стали... розовыми? :-)))))

Marina Eess
Был бы не тот эффект.
Дмитрий .
Marina Eess Почему, Томочка? :-)))))
Посмотри, как классно выглядит парусник! :-)))))))
Приветик! :-)))))))
глупый вопрос
потому что Алые паруса стали романтическим символом надежды
Сергей Сергей
Marina Eess После того, как это придумал Александр Григорьевич? :-)))))
Так придумал Сказочник. А Любовь воплотила мечту, и сказку сделала былью.
_O
_Just Olya_
Потому что алый - волшебный цвет, цвет - сбывающей мечты!:)))) )
Вспомни про аленький цветочек.
сказочно, необычно. много возможностей для фантазий. Писатель таким образом наградил Ассоль за то, что она долго и упорно ждала и надеялась, безо все всяких сомнений верила.. . Наградил за то, что она не отступила от своей мечты. Мораль - верь и все будет.
А так если присмотреться, то можно сказать, что паруса - розовые:))))
Marina Eess Приветик, миленькая! :-)))))
Как я тебе рад, дорогушка! :-)))))
А ведь есть ещё и мечты... небесные! :-))))))
И даже мечты... розовые! :-)))))
А... голубые? :-)))))
Смотри, как красиво звучит... -голубая мечта! :-)))))))
А... золотая? :-))))))
А белый? :-)))))
Разве невесты... не в белом? :-))))))
Разве свет... не в белых одеяниях? :-)))))
Как мне приятно с тобой, моя прелесть! :-))))))
Ты такая хорошенькая! :-)))))))
Спасибо за чудесный ответ! :-))))))
Я тебе очень рад! :-))))))

Овсиенко - Дальнобойщик
А мне алые тоже больше нравятся.
Marina Eess И мне! :-))))))
Привет, Алексей! :-)))))
Но почему? :-)))))
Ведь мечты бывают розовыми, голубыми... но не алыми! :-))))))
потому, что их стирали Тайдом-колор, защита цвета!
Влад, этот известный парусник совсем недолго плавал, и в конце концов Медведев уже давно приказал заменить все паруса на нанопаруса (невыцветающие) хотя Вы там в своей "отсталой Финляндии" можете об этом и не знать.
Marina Eess Привет! :-)))))))
Ты об этом говоришь? :-)))))))
Расскажи! :-))))))

Юлия Григорова Влад, ты обратил внимание что в отсталой Финляндии я написал в кавычках, это загадка только для россиянских ура патриотов.
...и не голубыми... У Ассоль и у Грея была правильная ориентация
V I T A L
Потому что это была МЕЧТА! Не смешно одноко.
Даша Созыкина
Marina Eess Тем более! :-))))))))
Разве наши мечты не розовые? :-)))))))
Приветик, Наталья! :-)))))))
Алый цвет - цвет любви
Marina Eess Почему? :-))))))
А белый? :-))))))
Приветик, Татьяна! :-))))))
Спасибо! :-))))))
Потому, что истинные чувства вечны! Они не могут "выцвести", превратив алый цвет страстной и долгожданной любви Ассоль, созданной сначала в её мечтах, а у же потом, воплотившейся в реали - в розовый!!!
Ева Урван
Marina Eess Браво! :-))))))
Молодец, Алёнушка! :-)))))
Превосходный ответ! :-)))))
Умница! :-)))))
И классно выглядишь на авке! :-)))))
Спасибо большое! :-))))))

Татьяна Овсиенко - Дальнобойщик
Потому что мечта не изменяет сама себе=))
Alexander Ginzburg
Marina Eess А почему тогда мечту называют розовой? :-))))))
не потеряли цвет ими мало пользовались вот не успели выцвести))