Юмор
Вот оно, наше детство, играет и никуда не собирается )))
Не знаю куда уходит детство,но знаю точно где оно играет...ну,а как у вас дела обстоят!?
а может уходит туда же, где играет?
Оно всегда улыбается во мне.
А мы в компьютере играем в детство...
В детей уходит.
Старость подходит,, а детство усё игроеть,, ну сам знаешь иде!!
Текст песни Куда Уходит Детство
Куда уходит детство,
В какие города,
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.
Куда уходит детство.
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино,
Где так же ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.
Куда уходит детство?
В недальние края -
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.
Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.
Алла Пугачева - Куда Уходит Детство
Куда уходит детство,
В какие города,
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.
Куда уходит детство.
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино,
Где так же ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.
Куда уходит детство?
В недальние края -
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.
Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.
Алла Пугачева - Куда Уходит Детство
у меня так себе делишки=))
Если точно - я про детство, так оно и не ушло!!! !
Отодвинуто, конечно, в сторону, не далеко!! !
Сильно близко, то нельзя!!!! Ведь ЛЕЧИТЬ начнут тогда!!! !
Вооот, отвечу, где играет!!!! Оййй, где хочет, там взыграет!!! !
Вырвется на волю, блин!!!! Скажет - к чёрту всЁ вали!!! !
И бардак такой устроит!! ! Вверх тармашки всё летит!! !
И подумать вынуждает снова спрятать до поры!!! !
Ведь палата №6 мне не в кайф, аль, только, здесь!!!
Засело прочно в душе и ...играет
Сложно у меня с детством!
Сложный вопрос.. . это надо в детство впасть...))))
Играло, играет и будет играть )))))))
Играет, икнётся,
Ворвётся на час!
Куда ему деться?
Оно сидит в нас!..)))
Ворвётся на час!
Куда ему деться?
Оно сидит в нас!..)))
Спасибо Хорошо

в детей и внуков оно уходит. и вот оно рядом играет
Детство живёт всегда в маменькиных сынках.
Прекрасно! Но и дети ..в нас играют ! )))))

Играет? на чем? с кем?
А у меня не просто детство, а Пионерская зорька играет. А комсомольцы всё заставляют повзрослеть.
Да, конечно уходит туда, но играть с каждымпрожитым годом в детские игры всё труднее и труднее
Играю, но по- взрослому.
где играет мы тож знаем, главное, чтоб подольше песочек не рассыпало!
К старости детство возвращается
не отпущу детство от себя....
Иногда играет...
Там, где у Вас детство.... у нас пионерская зорька играет....
Мое детство сейчас играет с внучкой....
Куда уходит там и играет.. . Не может же уходить куда то, а играть там то...
Играет, конечно, куда оно денется.
куда ушло там и играет!!!!
А нас вот детство - и не отпустило,
Не знам, уж хорошо то или плохо?. .
Оно нам светит так же, как светило!! !
Быть может, задержалися мы трохи...
Не знам, уж хорошо то или плохо?. .
Оно нам светит так же, как светило!! !
Быть может, задержалися мы трохи...
Пока еще нигде не играет, но зато, по крайней мере еще никуда не ушло. А может это уже и не детство?
Еще как играет...
когда детству не дали наиграться в своё время в песочнице, оно ищет другие места для игр
Скажи прям... оно играет в яй.... цах! Скажу так.... Иногда эти игры обходятся лишением свободы на ****лет!!! Так что будь умным. Всему своё время.. Что бы потом не было обидно - что к тебе пришло "НАСТОЯЩАЯ"...а Ты повязан по рукам и ногам!!!
Ребят! Там у вас не детство играет, а глисты!
А у нас, пока, пионерская зорька...)))
У нас с этм всё в норме, не до детства в подъездах и не до игр в билиард
Детство - это время чудес и сказок, И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда Оно уйдёт неслышно Пока весь город спит И писем не напишет И вряд ли позвонит.... Детство увы безвозвратно.... мы его можем увидеть только в наших детях и внуках...
Моё так далеко, что уже и след простыл. Наверное, уже своё место пребывания 10 раз поменяло
Я сама ещё ребёнок.
у меня там оно не играет, а вот в душе живёт...

обставляю в зависимости от своих возможностей
Детство от нас ещё не уходило! Оно с нами играет в песочнице! И под столом!
В преддверии первого сентября, когда школьники с цветами и книгами начинают очередной учебный год, у тех из нас, для кого время учебы уже закончилось, школьный звонок резонирует с радостными мыслями о том, как здорово, что уроков и домашних заданий больше не будет, или с ностальгией по счастливому и беззаботному детству.
В детстве мы с нетерпением и глупостью, свойственной этому возрасту, стремимся скорее повзрослеть, а потом грустим и вздыхаем по ушедшим годам. Как же определить, что ты вырос? У каждого эти критерии уникальны.
Кто-то считает, что взрослым человека делает первый сексуальный опыт. На мой взгляд, это в корне не верно, если учесть, как рано у современных подростков начинается половое созревание. Ну, разве может двенадцатилетний мальчик или девочка считаться взрослым, даже если он с кем-то переспит? В конце концов, не так важно, кто займет место плюшевого мишки.
Говорят, что детство заканчивается беременностью, а мужчины не взрослеют никогда. С этим утверждением феминистического характера тоже можно поспорить, хотя оно намного ближе к истине, чем предыдущее.
Для кого-то детство заканчивается с первой работой или когда он впервые услышит от ребёнка на улице «дядя» или «тётя» .
Так что постарайтесь продлить своё детство и юношество как можно дольше. До тех пор, пока вы ни за что не отвечаете в полной мере, вы можете быть счастливы. Ведь если для ребенка является проблемой, купят ли ему конфет и новую игрушку, то взрослому приходится задумываться о том, как заплатить за квартиру, купить еды, обновить гардероб, съездить отдохнуть – и всё это до тех пор, пока у тебя нет своих детей. Потом проблем становится только больше.
Поэтому детям и подросткам советую наслаждаться каждым мгновением беззаботности, а тем, кто постарше, - не забывать о том, какими они были в детстве, чтобы не погрузиться с головой в занудство взрослого мира. Запомните: детство никуда не уходит, пока вы его не прогоните. Но вот на приглашение вернуться оно вряд ли отзовется.
А у нас оно ещё не уходило... Я в душе ребёнок
у меня никогда не закончится детство